profkrtAvatar border
TS
profkrt
(share) kesialan yg paling berkesan yg pernah di alami
Belum lama ini ane pernah sial bgt gan begini cerita'y

Malam itu jam 10 ane lg jaga counter gan,ud sepi sih rencana ane jg mau tutup,..eh dateng temen ga jd deh ane tutup ngobrol lah ngalor ngidul,
sejam kemudian tak di sangka ujan gan gede,waduh mana perut laper lg pas ujan ud reda ane bergegas tutup counter truz cari warung terdekat ternyata tutup gan sial yg pertama,
truz ane tengok di jalan biasa'y jam segitu masih ada masih mie ayam langganan ane yg biasa'y tutup jam 2an masa skarang jam 11:30 ud tutup sial yg ke dua
Pikir ane ah tenang masih ada warung kedua biasa'y di warung itu jg tutup nya pagi gan soal'y ada bilyar and ps tak di sangka tak di duga tutup jg gan.sial yg ke tiga
Saking penasaran karna perut ud ga bisa di kompromi ane coba cari warung yg agak jauh rencana'y ane mau naik sepeda ternyata ban nya kempes.sial yg ke empat
Akhir'y ane nyerah dan pasrah menerima kenyataan,ya ud lah ngopi aja ga pa2 kebetulan masih ada kopi,akan tetapi apa yg terjadi saudara2 ternyata kompor'y ga nyala kerana gas'y abis.lengkap lah sudah penderitaan ane gan,itulah kisah sial ane

Silahkan yg punya crita monggo di share gan
0
748
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan