bahtiar.asAvatar border
TS
bahtiar.as
[KASKUS - TWITTER] Kaskuser saling Follow di Twitter (Menambah Followers) MASUK GAN!!
Assalamualaikum. wr.wb emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

Disini saya @bahtiaras mau mengajak semua anggota @kaskus untuk gabung di @twitter . di @twitter kita bisa sharing bareng membahas @kaskus dan menjalin hubungan silaturahmi dengan anggota @kaskus semua di @twitter.
Oleh karena itu saya @bahtiaras mengajak agan dan agan wati semua untuk saling follow dan saling follow balik alias folback di @twitter.

cara ini juga bisa untuk menambah followers twitter, banyangkan kalau anggota-anggota @kaskus saling follow dan folback di @twitter otomatis followers kamu banyak gan... selain itu followers kita nanti isinya para @kaskus -ers semua, asyik gak emoticon-Big Grin.

Nah, ayo kita mulai aja gan, untuk saling follow dan saling follow balik sesama kaskuser indonesia tanpa membeda bedakan RAS dan agama (SARA).

Quote:

Buat yang sudah follow silahkan langsung MENTIONS saja gan emoticon-Big Grinoke
Nanti akan langsung saya FOLBACK kok... Kalau bisa kita saling follow dan folback dan menions dengan Hastag #KASKUS atau #FollowKASKUS siapa tahu Hastagnya itu bisa menjadi TRENDING TOPIK aminnnnn
Diubah oleh bahtiar.as 20-12-2012 02:47
0
10.1K
500
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan