XyeWingAvatar border
TS
XyeWing
Gila!!! Compress File Instalasi W*nXP 3.49GB jadi 9,28MB
Selamat Pagi-Siang-Sore-Petang-Malam Agan & Sista.... emoticon-I Love Kaskus (S)
Sebelumnya maap klo semisal repost (klo repost mohon momod delet aja trit ini) emoticon-Malu (S) Dan bukan juga bermaksud menyebarkan bajakan, tp hanya untuk pengetahuan saja.

Gini gan ane dah lama nemu ini kumpulan file instalasi windo*s xp x64, masalahnya sih bukan windo*s nya, tapi besar file instalasi nya yg di kompres.

Besar file kompresnya cuma sekitar 9,28MB tapi pas di extract jadi membengkak 3.49GB
Perbedaan yang sangat sangat sangat besar ini yg ane bingung, gimana caranya bisa kompresi seperti itu? pake kompresi apa dan seperti apa? apa ada program yg share? emoticon-Bingung (S)

Mohon sangat untuk petunjuk/saran/apa aja bagi mastah-mastah kompresi file, programer dll disini, dah lama ane cari2 caranya kenapa, tp belum nemu2 emoticon-Malu (S)

Klo mau coba liat filenya ane simpen nih filenya (file instalasi udah ane scan pake Kaspersky 2012 & ga ada virus):
Spoiler for SCREEN-SHOOT:

Spoiler for Isi info di Dalam Installation Disc:

Spoiler for LINK DOWNLOAD FILE KOMPRESI INSTALASI WINDO*S:

Salah Satu Caranya dari agan MangJon :
Spoiler for MangJon:

Uncompress "Gila!!!" Yang Jalan (Game) dari agan rollass :
Spoiler for rollass:

Mohon jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)
Klo Tritnya menarik boleh donk ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Terima Kasih Sebelumnya Agan/Sista emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh XyeWing 26-12-2012 12:44
0
17.2K
112
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan