acaplutoAvatar border
TS
acapluto
Sadarkah agan yang terjadi di tahun ini?
Selamat pagi agan-agan semuanya...
Spoiler for salam:

Ane minta waktunya sebentar ya. Pencerahan sedikit, sebentar lagi 2012 udah mau lewat gan dan kita akan memasuki tahun depan alias 2013 emoticon-Ngakak

Konflik tahun 2012 memang bener2 banyak gan, perpecahan makin terasa di antara kita. Konflik agama, tauran antar kampung, tauran antar pelajar, bentrok polisi dengan massa, baik itu mahasiswa ataupun dengan masyarakat, konflik antar ormas-ormas, dan lain sebagainya emoticon-Matabelo
Termasuk di kaskus sendiri, ane liat gak sedikit di antara agan-agan yang saling mengejek antar kaskuser, menghina, dan lain sebagainya.
Apakah agan-agan semua sadar, kita semua lupa dengan SUMPAH PEMUDA, kita adalah INDONESIA gan!!!!
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Maka dari itu, ayo kita hindari hindari perpecahan dan rapatkan kembali barisan, BHINEKA TUNGGAL IKA. Gak memandang suku, ras, kedaerahan, organisasi, dan agama. Ingat gan, bangsa kita bakalan mudah diobrak-abrik sama bangsa lain, kalo kita masih aja saling berpecah belah.

Dan sebelum penutup pencerahan dari ane, ane mau ngasih persembahan. Bukan cuma buat agan-agan yang mungkin baca thread ane, tapi untuk seluruh Indonesia. Ane merindukan Indonesia yang SATU, yang RUKUN.

Monggo diliat, sabar dikit bufffernya

Semoga Indonesia kedepannya bisa lebih baik lagi dan menjadi semakin erat persaudaraannya.
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for pesan ts:
0
927
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan