satrioxsfxAvatar border
TS
satrioxsfx
hapus budaya "PRAY FOR" dari sekarang
Assalamualaikum.wr.wb

to the point aja ya gan ane disini cuma mau ngasih tau apa yang salah dari kebanyakan orang indonesia tentang rasa prihatinnya yaitu dengan cara 'PRAY FOR'

banyak banget dari berbagai kalangan di sosmed yang dikit dikit update 'Pray For'demi untuk mengutarakan/menunjukan rasa prihatin mereka...
oke ane setuju sih dengan caranya tapi kebanyakan disini tuh harusnya sadar kalo kita berdoa setiap saat bukan hanya setelah ada musibah dan sebagainya baru deh kita berdoa dan update sana sini dengan embel embel 'Pray For' dan yang menjadi pertanyaan ane sekarang...
apakah mereka yang update itu benar benar menunjukan rasa simpatinya??
apa hanya untuk gaya dan ikut meramaikan apa yang sedang jadi hot topik??

saran ane sih coba deh berdoa setiap saat untuk kedamaian di dunia ini jangan pas udah kejadian baru berdoa karna musibah itu ga ada yang tau kapan akan terjadi emoticon-Smilie
dan apa bila kita memang ingin menujukan rasa simpati dan prihatin kepada
orang yang terkena musibah cobalah dengan tulus berdoa jangan hanya dengan cara update sana sini emoticon-Sorry

maaf gan kalo trit ane salah di mata agan/aganwati tapi saya selaku TScuma mau share apa yang ane rasain sekarang ini tentang kepedulian kita hanya sekedar dengan kalimat 'Pray For' tanpa berdoa dengan tulus emoticon-Sorry

ane ga mengharapkan apa apa karna ane ikhlas cukup dengan membaca full tanpa junk ane udah cukup senang dan berterima kasih kepada smuanya yang udah mampir emoticon-Smilie

Spoiler for Tambahan:

Spoiler for update:

Spoiler for penutup:

Quote:
Diubah oleh satrioxsfx 19-12-2012 04:41
0
6.9K
104
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama