IblisMalaikatAvatar border
TS
IblisMalaikat
Cerita Ane Sama Kawan Gan...
Dibaca Dulu Sampai Habis Ya Gan... emoticon-Big Grin

waktu itu ane lagi jalan" ke salah satu mall di surabaya... nah pas ane mau pulang tiba" hujan deras banget... akhirnya ane sama kawan ane mutusin buat nongkrong di warkop depan mall dulu...

setelah ujan selesai ane siap" mau pulang,pas ane mau jalan ke motor,tiba" ane ngelihat dompet di bawah kursi di warkop gan... ane ambil donk... sialnya ane tiba" di teriakin copet sama orng" di warkop gan... emoticon-Kagets

ya jelas donk ane sama temen ane langsung kabur ke motor... tapi temen ane langsung nyaranin ke pos satpam aja... akhirnya sampe dah di pos satpam... setelah di sana di amanin sama satpam,ane ceritain semuanya... dan di ceklah tuh dompet... duitnya banyak gan 2jtan... kartu visa,ktp,sim,stnk... akhirnya di umum'min deh di loudspeaker mall,dan 30mnt kemuadian yg punya dtng...

setelah perdebatan yg sengit sama yg punya jg satpam,akhirnya mereka percaya bahwa ane bukan copet... dan ane di kasih 100k gan,tapi ane gk mau donk... udah ketanggung mau malu neh,ane minta di naikin dan akhirnya di kasih 200k... ane tetep gk mau karena udah di fitnah...

akhirnya dinaikin lagi 300,nah giliran temen ane yg gk mau... katanya nama kita bedua udah cemar gara" tuh dompet... lalu yg punya langsung ngasih 500k... setelah berunding sama temen ane,akhirnya kita berdua sepakat setuju... sambil kita berdua ketawa" kecil...

nah akhirnya kita bagi 50-50 dan gk jadi pulang,lalu kita balik ke mall dan beli baju sama brng" buat emak ane... lalu tiba" ada suara dari temen ane yg lain... kuenceng banget gan...

Spoiler for teriak gini gan:

Semoga Terhibur Gan... emoticon-Big Grin

Kaskuser Yg Baik Selalu Ninggalin Komeng... emoticon-I Love Kaskus (S)

TS Tidak Mengharap emoticon-Blue Guy Bata (L)
TS Hanya Mengharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
4.7K
112
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan