rendydrumerAvatar border
TS
rendydrumer
anak Punk di Bandung..
maaf nih mau share ane awal nya berpandangan kurang baik sama anak2 punk gitu gan,,,tapi setelah kejadian ini,,ternyata mreka lebih baik & ramah dari pada orang2 seperti normal biasa... emoticon-2 Jempol

ceritanya gini..
Ane baru pulang dari ciwalk pake mtr,,nah dpan ane tuh bapak2 sama anak nya boncengan,,pas lg jalan pelan tiba2 tuh bapak jatoh...ane kaget soal nya tkt di salahin di sangka ane nabrak ato apa lah,...

setelah jatoh datang 4 orang anak punk,,yg nolongin,,awal nya ane juga rada takut pasti ni orang mau macem2,,,
tapi ga lama,,si bapa2 itu di bantu buat duduk di kursi tukang kupat tahu pinggir jalan,,
anak punk itu yg satu beliin air buat si bapa,,yg 1 nya nanya2 si bapa,,yg 2 pijitin kaki si bapa...
setelah itu ane tanya,,sama si bapa..umur nya udh 62thn an bapak2 nya...
ternyata setelah tanya2 si bapa tuh baru pulang dari rumah sakit,,abis di suntik,,katanya kaki na kram,,jadi ga bisa nahan motor & jatuh si bapa nya emoticon-Sorry...

ga lama kemudian si anak2 punk itu ngomong ke sibapa buat ke hub keluarga nya,,si bapa tapi ga punya hp,,tapi dia tau no tlpn rumah nya,,,
dan akhirnya si anak punk itu nawarin hp nya buat nlpn keluarga si bapak tersebut...

setelah itu ane izin cabut karena udh buru2 ada kerjaan,,si anak punk itu pun mengijin kan,,dan bilang hati2 di jalan kang.... emoticon-Shakehand2

jadi buat ane skr anak2 punk itu ga semuanya brutal,,ada juga yg baik & ramah...
ini foto anak2 punk nya...

maaf ya thread nya acak2 an maklum ane new bie biasa FJB acak2 an,,hehehe...
yg berkenan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya donk dan emoticon-Rate 5 Star...
yg kurang berkenan jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan...
Thx KASKUS... emoticon-Shakehand2

Thx agan adidkalisari yg udh kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane...thx pisan.... emoticon-Shakehand2
Diubah oleh rendydrumer 19-12-2012 17:18
0
14.7K
232
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan