Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

feeblekidsAvatar border
TS
feeblekids
Motor ane nyaris di gondol maling :(
Assalamualaikum agan2, ane mau share pengalaman ane yg terjadi beberapa hari yg lalu klo ga salah sih kejadiannya kamis jam 4an pagi.
Jadi pas waktu itu ane tidur kira2 jam 2an mlm gan. Sebelum tidur feeling ane udh ga enak banget, ga biasa2ny ane agak gelisah kepikiran motor terus. Motor ane biasa ane taro didepan kontrakan ane gan, kira2 jaraknya 20 meteran lah dari pintu kamar kontrakan ane. Sebelum tidur, karena ane agak gelisah kepikiran motor terus, sekitar jam 2an ane kluar kamar utk ngecek keadaaan motor, ane liat motor ane masih ada pada tmptnya.
Eehh pas jam setengah 5an ane denger suara org rame bener didepan kamar ane, ane liat pintu kamar ane udh terbuka, ane denger suara bini ane di luar sama org2 sekitar. Ane langsung lari kluar kamar, pas ane liat diluar udh rame bngt org pada ngumpul dideket motor ane. Ternyata feeling ane bener gan mlm itu, motor ane ada yg berusaha utk bawa kabur. Untungnya pas maling itu ngbongkar motor ane dipergokin sama tetangga ane gan (tetangga ane ibu2). Pas ditriakin maliiiiing meraka langsung kabur dan yg ane ga abis pikir tu maling2 smpet2ny ngdadahin tetangga ane ganemoticon-Mad (S) kurang ajar bngt tu maling. Yaa ane bersyukur karna motor ane ga berhasil digondol para tu maling. Ini ane kasih gambar hasil karya para tu maling pd motor ane.
Quote:

Kejadian ini ane jadiin sbagai pelajaran buat ane agar lebih waspada dan berhati2 lagi. Maaf klo thread ane berantakan, ane cuma pengen share pengalaman aja.
emoticon-I Love Kaskusemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star

Mampir ke Thread ane yg lain
Quote:
Diubah oleh feeblekids 24-12-2012 18:38
0
4.8K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest