pangsinotAvatar border
TS
pangsinot
PENGEN NYARI ADE KANDUNG GW
Hai agan/sist...

sorry mungkin gw salah room atau gimana, nanti tolong dikasih tau ya kalo salah masuk room emoticon-Malu (S)

gini agan-agan&sist-sis.. ane kepikiran tiba-tiba pengen nyari ade kandung ane yg dari semenjak lahir udah pisah sama keluarga ane. (cerita lengkapnya g usah diceritain yah, soalnya bawa nama keluarga) sorry ya gan/sis..

sebelumnya ane mau kasih kepastian kalo ini beneran real, bukan ngarang-ngarang. karna tadi dikantor abis curhat2an sama temen ane, trus tiba2 ane keingetan adek gw ini.. koq tiba2 ane kangen sama adek perempuan ane yg belom pernah ane kenal seumur idup. ane cuman pernah ketemu dia pas nyokap ane ngelahirin..*itupun ga ada potonya sama sekali emoticon-Mewek

gini agan2/sist2... satu2nya data yg ane punya,

nama : Ais Ramdhania (gw tau ini karna nyokap pernah bilang katanya ini nama yg dikasih ortu angkatnya)

jenis kelami : perempuan

tgl/tahun lahir : sekitar 1995/1996, gw g tau tglnya karna waktu itu ane msh sekitar SD deh, skrg umur ane 26 th (berarti umurnya dia skrg sekitar 16-17 tahun)

lokasi : jakarta timur (mungkin...) karna dulu nyokap pernah bilang gitu, tp nyokap ngunci rapat soal informasi ini.emoticon-Sorry

ane cuman pengen tau kayak gimana muka ade ane ini, dia kaya gimana...jujur ane kangen banget sama dia. sekedar info tambahan di keluarga ane, kita ber 4, kakak ane perempuan udah merit, abang ane udah merit juga, ane juga udah merit, sama adek ane dibawah gw mau merit juga. nah skrg ane pengen nyari ade gw yg paling bontot ini, anak ke-5 dari bonyok aneemoticon-Mewek

mungkin agan/sis disini yang mungkin 1 sekolah atau 1 kelas (mungkin SMP atau SMA) atau kenal yg namanya Ais Ramdhania, bisa emoticon-Cek PM ane...

ane berharap cuman bisa ngeliat mukanya aja, kalo emang buat ketemu langsung bukan sesuatu yg gampang juga buat dia... ane juga ga mau bikin ade ane itu shock.. liat dari jauh aja ane udah seneng ko.

agan/sis bisa cek ID ane kalo g yakin cerita ini bener...

sori ya gan, jadi curhat malem2

thanks yahemoticon-Kiss

UPDATE HARI INI

ane dapet pin BB seseorang dr akun twitter suspect yg ane duga itu punya ade ane, setelah ane add pin BB dia, itu ternyata bukan pin (terduga) adek ane, tp temennya.. ane chat sm dia minta tolong dibantuin, tapi itu orang DELETE CONTACT ane setelah ane tanya2... mungkin dikira ane orang jahat atau orang FREAK....

ane sedih, ngerasa jalan yg tadi kira sedikit kebuka, trus skrg ilangemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek[img]http://kkcdn-
static.kaskus.co.id/images/2012/12/22/1604647_20121222120854.jpg[/img]

biar agan makin yakin kalo cerita ane ini bener, ane kasih poto ane ama sodara2 ane, (ane yg cewek pake kebaya putih)
Diubah oleh pangsinot 22-12-2012 05:10
0
7.1K
157
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan