Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BobiliciousAvatar border
TS
Bobilicious
SURAT TERBUKA UNTUK alex_piero
Dear All Kaskuser,
berikut saya sampaikan SURAT TERBUKA terhadap alex_piero
tepatnya hari rabu 19 December 2012, saya telah bertransaksi dengan orang yang telah saya sebutkan ID kaskus nya sebelum nya. kita sudah dealing harga sebesar Rp. 3,300,000 untuk sebuah Samsung Galaxy Note 2 dengan kondisi locked by samsung. setelah di lihat pada saat COD memang barang nya original, dan ia pun hanya bilang minus nya cuman di lock aja, alias ga bisa telfon dan lain lain, ternyata pada saat barang saya bawa pulang banyak sisi yang saya fikir sangat merugikan, yaitu agan alex_piero tidak menyebutkan / menyembunyikan sisi sisi negative lain nya, yaitu

1. memory gak bisa di tambah alias Slot Micro SD nya ga fungsi, padahal pada saat cod dan di lapaknya dia bilang slot micro sd nya ada dan berfungsi ( pada saat cod ).
2. parah nya barang ini suka mati mati sendiri, kalo idle / di tinggal 5 - 10 menit langsung mati sendiri dan bukan restart dan harus di nyalain lagi, ( dia bilang ini cuman screen saver ) padahal betul betul mati.

parah nya dia di telfon ga pernah di angkat alias di reject dan di cuekin, di sms ga pernah di bales, di contact via email ga pernah di bales, padahal sebelum nya bales. ini lah yang bikin saya muak karena ga ada tanggung jawab dan kejelasan lebih lanjut mengenai barang yang dia jual ini.

berikut saya berikan data dari alex_piero

Nick : alex_piero
No telf : 0856 1873 362
lapak nya disini

note untuk agan alex_piero
saya minta pertanggung jawaban nya, dan saya merasa di tipu atas hal tersebut
kalau emang barangnya ada solusi untuk di betulkan / di akalin saya terima.
kalo emang ga bisa saya cuman minta uang saya balik. ga lebih.

note untuk kaskuser semua
semoga ga ada yang ketipu dan jadi korban alex_piero

Spoiler for bukti lapak by image:
0
1.7K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan