Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satrioxsfxAvatar border
TS
satrioxsfx
Mengenal lebih dalam apa itu 'SALAH BANTAL'
Assalamualaikum.wr.wb

agan/aganwati pasti pernah denger dong yg namanya salah bantal??atau malah udah ada yang pernah ngerasain sakitnya??
ane baru aja gan ngerasain dan itu bener bener buat ane ksiksa 1hari full karna ga bisa nengok ke kiri gan ane cm bs nengok ke kiri ga sampe full gan cuma bs sampe serong kiri aja ga sampe full nengok ke kiri emoticon-Sorry
tapi sekarang ane udah sembuh gan makanya ane mau kasih tau ente smua apa sih salah bantal?? itu?? dan apa penyebabnya??

Quote:

Quote:

Meski memang bukan gangguan yang membahayakan jiwa, tapi “Salah bantal” tetap tidak boleh dianggap remeh. Yang jelas, penderita akan merasa tidak nyaman (discomfort ). Bayangkan jika selama 2-3 hari kita tidak bisa menengok dan leher terasa sakit. Jelas akan sangat mengganggu aktivitas, kan? Bisa berbahaya kalau terjadinya sering dan terus-menerus karena bisa menyebabkan saraf terjepit, meskipun sangat jarang terjadi.
ngeri ya gan emoticon-Takut

Spoiler for mengatasi salah bantal:

terakhir saran dari para ahli gan:
Spoiler for saran:

sekian aja dari ane gan ane cuma mau pesen jadilah kaskuser yang baik dengan membaca trit dengan benar dan sampai habis sehingga bisa menghindari agan untuk menjadi seorang JUNKERgan emoticon-I Love Kaskus (S)

kalau berkenan mohon emoticon-Rate 5 Starnya gan dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Diubah oleh satrioxsfx 20-12-2012 15:14
0
10K
44
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan