thlorazineAvatar border
TS
thlorazine
(thlorazine) money game gratis berhadiah ribuan EURO.. ga menangpun bisa dapet hadiah
permisi om/tante momod n mimin... ane mo coba bagi2 info disini mdh2an aja ga dianggep nyasar.. meski yg ane bagiin ada bau2 forexnya... tapi disini ga ada bedanya ma maen game online...coz, yg dijalanin cuma akun virtual/demo/akun latihan... jadi 100% no risk dan juga gratis bwt ikutan... jd yg dimainin dsini tar cm money boongan/duit virtual... tapi berhadiah real money beneran.. bs masuk money game jg khan kategorinya..emoticon-Malu (S)

selain bisa bwt latihan bisa juga bwt ngumpulin modal ato bwt belanja klo sukses boyong hadiah...
lagian disini yg ga menangpun masih tetep bisa kebagian hadiahnya... hadiah bisa berupa balance/saldo modal trading gratis ribuan EURO or berupa gift card yg bisa dibelanjain ke merchant2 tertentu..

yg mo ane bagiin disini benernya info kompetisi demo trading forex jd yg ingin ikutan jd peserta harus membuat dulu 1 akun demo/virtual kontes disana yg tar bs dipake utk coba2 trading forex n berkompetisi... smbil coba2 sukur2 sukses bawa pulang hadiah...

Durasi kontes/kompetisi :
selama sebulan - digelar setiap bulan selama musim kontes berlangsung (musim kontes berlangsung selama 1 tahun per musim)

hadiah utk pemenang bulanan:

1. €5000 EUR
2. €3000 EUR
3. €2000 EUR
peringkat 4-15 €1000 EUR

+ hadiah gift card 50 EURO utk peserta 15 besar

hadiah babak final utk performa terbaik-general ranking tahunan :

1. €20,000 EUR
2. €10,000 EUR
3. €6,000 EUR
peringkat 4-10 €2000 EUR

+ untuk yg gak menang ada kesempatan tambahan bwt bisa dapetin hadiah :
Quote:

- update hadiah n rules bisa cek langsung di websitenya..emoticon-Cendol (S)

utk yg menang hadiah akan dikreditkan ke akun real kita dan boleh dipake sbg modal trading...tar hanya profitnya yg boleh kita WD... jumlah profit yg boleh di WD maksimal 200% dari total hadiah yg kita dapet..

bila berkenan mendaftar dan ikutan kontesnya bisa register disini :

link reff silakan updated...yg mo ikut ngantri pasang link sabar tunggu giliran ya gan.. emoticon-Big Grinyg udah daftar n kuota reff penuh bs lapor dsini.. tar ane ganti link diatas ma link agan2 yg butuh refferal digilir sesuai antrian emoticon-Big Grin )

per peserta maksimal hanya boleh membawahi 10 org refferal emoticon-Big Grin

antrian berikutnya utk pajang link refferal disini :

1.
2.
3.
4.
5.dst. silakan absen n antri yg rapi emoticon-Big Grin

sebisanya tar ane bantu bila ada kesulitan..

SELAMAT MENCOBA and GOODLUCK
Diubah oleh thlorazine 08-04-2014 02:48
0
10.7K
219
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan