Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sarahmonicaAvatar border
TS
sarahmonica
2 kali di taburin tanah kuburan
sore agan2 jga sist,, ane newbie gan,, ane pengen share pengalaman ane 3 hari kebelakang gan.. emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)

ane kost di daerah bandung tepat nya di jalan cikutra,, kosan ane pinggir jalan banget gan,, yang ane mau critain waktu hari Sabtu subuh kmaren gan,, pas ane mau kluar bli roti buat sarapan pagi sebelum kuliah,, ane nemuin banyak tebaran tanah merah yang masih basah gan,, tp awal2 ane biasa aja ngga pnya firasat apapun,, tapi pas ane mau sapuin tuh tanah pas ane liat ada kembang kering sama daun pandan yang kaya buat nyekar kuburan gitu gan,, disitu ane langsung bangunin tmen2 ane,, krena ane takut,, banyak mitos yg ngga enak kalo ada yg tebarin tanah kuburan depan rumah katanya bisa bikin sial,, ane ketakutan gan,, sampe2 telp orng rumah buat tanya2 knpa dan apa akibat nya,, orng rumah si udh nanya sama orang pinter kata nya tujuan nya bukan buat penghuni kosan nya,, tapi buat si yang punya kosan biar kosan nya sepi,, dari situ ane udh mulai tenang dikit,, tapi pas tadi pagi2 ane mau beres2 di dpan kosan ternyata ada lagi gan tuh tanah,, tapi ngga ada kembang rampe nya,, ane takut gan,, orng rumah nyuruh pindah kosan gan,, ane bngung mesti bgimane..emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Spoiler for TKP:

Spoiler for TKP2:

Spoiler for TKP3:
0
3.2K
12
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan