Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Kaskus PromoAvatar border
TS
Kaskus Promo
Siapa Mau Samsung Galaxy dan Blackberry Curve 9320 gratis?? Masuk Sini, Gan! :cool
Malem minggu dirumah doank?? Jangan sedih, gan!
Daripada bermuram durja mending baca trit ane ini! Dijamin bikin matabelo! emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Jadi, tadi ane lagi iseng buka Facebook. Eh ada Facebook nya MiraiOcha, itu lho minuman teh kemasan botol yang aru aja keluar di pasaran. Ternyata MiraiOcha lagi ngadain #CaravanEvent yang lagi keliling 10 kota di Indonesia. MiraiOcha ngadain games-games seru berhadiah
Puluhan Samsung Galaxy dan BB Curve 9320!
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Lokasi dan keterangan lebih lanjutnya bisa agan lihat di Facebook Fanpage MiraiOcha

Spoiler for lokasinya:

Selain dapet sampling MiraiOcha gratis, cuma nge-like dan follow MiraiOcha juga bisa dapet Samsung Galaxy Y lewat #YukataPhoto gan! emoticon-Matabelo
Tata cara-nya bisa agan lihat langsung di Facebook dan Twitter nya MiraiOcha. Nih ane kasih spoilernya.

Spoiler for ketentuannya:

Lumayan gan, sekalian ganti profpic. emoticon-Cool

Pemenang #YukataPhoto dipilih dari banyaknya Like. Nah kalo gak mau banyak-banyakan like ada juga #FindTheAdmin. Yang ini lebih seru, jadi agan-agan disuru nyari dimana admin nya lewat informasi yang ada di Twitter @MiraiOcha. Sebenernya gampang juga sih nyari admin nya. Soalnya lewat dari foto-fotonya admin nya selalu pake baju cosplay gitu gan. Nah, pemenangnya dipilih dari kreativitas foto yang menarik.

Spoiler for caranya:

Denger-denger selain Bandung masih ada 8 kota lagi. Pantengin aja Facebook dan Twitter nya MiraiOcha gan! Buat agan yang gak bisa datang ke lokasinya, MiraiOcha masih bagi-bagi hadiah pulsa kok di Twitter-nya. Yuk mari di follow @MiraiOchadulu gan! emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
0
4K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan