elismeAvatar border
TS
elisme
INVESTASI SEDEKAH
Kenapa gw bilang ini “investasi sedekah”???

Sebelumnya seluruh manusia di dunia ini pasti punya berbagai mimpi atau cita2, mungkin sebagian dari agan2 ada yang punya niat atau cita2 bersedekah dengan nilai uang yang fenomenal seperti layak nya Donald Trump,Warren Buffet,Bill Gates n orang kaya lainya..

gw disini cuma mau bantu agan2 mewujudkan 1 mimpi kecil itu...

gak perlu jadi kaya seperti mereka dulu( tapi insya Allah bakal kaya seperti mereka,amin)

karena hanya dengan uang sedekah 80 ribu agan bisa bersedakah lagi (atau di gunakan jika anda membutuhkannya) dengan jumlah berlipat lipat dari uang sedekah pertama agan...

kok bisa???kaya MLM tapi uang yang diberikan ini adalah UANG SEDEKAH bukan KOMISI seperti MLM.

Quote:

Note:

Semua informasi ini hanya untuk orang2 yang bertanggung jawab besar,yang ingin merperbaiki kehidupan orang2 di sekitar.

uang yang masuk rekening anda adalah uang sedekah,jika anda gunakan teserah anda .

saya Cuma bisa bilang kalau “tangan di atas lebih baik daripada tangan di bawah”.

gunakan uang ini untuk membantu anak2 putus sekolah,karena dengan pendidikan bisa mengubah ekonomi seseorang!!gunakan untuk menciptakan lapangan pekerja untuk orang2 tak mampu,jangan diberikan uang saja karena hanya membuat mereka malas.

Utamakan sedekah diberikan kepada kaum kerabat atau sanak saudara terdekat sebelum diberikan kepada orang lain.

Kemudian sedekah itu seyogyanya diberikan kepada orang yang betul-betul sedang mendambakan uluran tangan.

Ambil positif dari program ini,kita diajarkan untuk sedekah dengan keadaan apapun kita sekarang dalam susah atau senang,dan berharap(berdoa) hanya kepada Allah SWT untuk mendapatkan rezeki,kesehatan,ataupun solusi dari setiap masalah kita.

iklas dalam arti tidak mengharapkan balasan selain dari Allah SWT.

Quote:

Yang BERMINAT PM ANE AJA NANTI ANE BANTU ATAU
FAST RESPONSE 089687302289
oya ane punya kelompok RUMAH SEDEKAH<<<klik aja
uang yang ane dapet ane salurin lewat rumah sedekah tiap ada dana yang keluar selalu ane update
misalkan ada yang gak minat ikut program INVESTASI SEDEKAH dan cuma mau sedekah melalui RUMAH SEDEKAH<<<<klik aja
Bisa langsung transfer ke

BCA
5 0202 1818 7
a/n Dino Larezi Hardanto
Diubah oleh elisme 16-12-2012 13:59
0
1.4K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama