vodkabilly021Avatar border
TS
vodkabilly021
Malam pertama ibarat penjara&penjahat (agak bb dikit gan)
Langsung aja gan ga pake intermezo ya

"MALAM PERTAMA IBARAT PENJARA&PENJAHAT"

Sepasang pengantin baru sedang bersiap melaksanakan malam pertama mereka.Pengantin perempuan berkata,"Mas,aku masih perawan&tidak tahu apa2 tentang seks,maukah mas menerangkan sebelum kita melakukannya?"

Pria"Seks itu sederhananya begini,kita umpamakan penjara,kamu punya selnya&aku adalah penjahatnya,&penjahat harus dimasukan kedalam sel,"terang pengantin lelaki.lalu merekapun mulai mengarungi lautan asmara...

Ketika sudah selesai&si pengantin pria sedang berbaring akan memejamkan matanya,si wanita berkata,"Mas Penjahatnya Kabur",

Pengantin priapun mulai memasukan 'penjahatnya' kedalam selnya lagi.Rupanya si pengantin wanita sangat menikmati hubungan asmara yg baru ia lakukan.setiap kali selesai,ia selalu mengatakan,bahwa "penjahatnya"selalu kabur dari selnya.

Setelah sekian kali,si pengantin pria dengan nafas terengah-engah berkata kepada sang wanita "Dik,Penjahat yg satu ini tidak menjalani Hukuman Mati/seumur hidup dik,jadi biarkan saja dia lolos emoticon-Hammer2.
Wanita,"@#$#@%$#@ emoticon-Mewekemoticon-Marah

Mohon maaf gan bila ga lucu jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo emoticon-Rate 5 Star ane mau gan apalagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) mudah2an ga emoticon-Blue Repost ya gan
0
4K
180
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan