FajargemilangAvatar border
TS
Fajargemilang
Pikiran Polos Waktu Masih Kecil
Selamat siang agan, semuanya. Kita pasti pernah mengalami masa-masa dimana kita masih berpikiran polos. ya sepolosnya anak kecil. Share yuk gan fikiran2 polos agan2-agan2wati sekalian waktu masih kecil. di sini. tapi sebelumnya
Spoiler for No Repost:

Nah, ini dia pikiran polos ane waktu kecil, kalau di ingat sekarang ngakak sendiri gan.

1. Dulu Mama ane sering bilang gan, bang makanan nya jangan dibuang2 yaa!! Ayah kita susah payah cari duit ke kolong kolong mesin!! nah, yang dalam fikiran gue

Spoiler for Polos:

2. Dulu Ane ngerasa kalau orang dagang itu pekerjaan bodoh gan

Spoiler for Polos:

3. Angkot

Spoiler for Polos:

sekian dulu gan, apakah ada dari agan2 yang juga berpikiran sama dengan ane? sebenarnya ane rasa banyak lagi pikiran2 polos ane, tapi ane udah pada lupa gan. Maaf kalau tritnya berantakan gan, ane baru ngetes ngetrit via kaskus BB gan.. kalau menarik bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya gan, sama jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ane gak nerima emoticon-Blue Guy Bata (L) gan. sakit.. emoticon-Ngakak (S)
Tambahan dari Ane gan:

kalau ane mikirnya iklan di tivi itu setiap saat di putar berarti artis nya harus ngulang adegan lagi, dan siaran langsung. Ane takjub liat orang itu gak salah dan mirip banget sama iklan sebelumnya. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Terus mesin atm bisa ngeluarin duit, karena ada orang dibalik mesinnya yang ngeluarin tuh duit.

Kepolosan Agan-Agan/Aganwati:
Quote:

Quote:

Quote:
Andai itu benar terjadi gaaan emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu apaan gan -_- ?
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sejauh ini belum ada yang ngasi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan.. emoticon-Frown
Diubah oleh Fajargemilang 15-12-2012 15:17
0
10.4K
164
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan