Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KosmosAvatar border
TS
Kosmos
[DISCUSSION] Game2 Bagus yg Tidak Dibuat Sequel-nya lagi
thread ini gw buka karena akhir2 ini gw kangen sama game2 lama.... coba2 bongkar koleksi game PS1 gw.... eh nemu Chrono Cross.......... tp kenapa ya game ini ga ada lanjutannya lagi? padahal Chrono Cross sendiri juga sequel (kalo ga mau disebut spin-off) dari Chrono Trigger

ada lagi game yg awalnya diklaom sebagai the first cinematic RPG. Parasite Eve. game ini juga mentok sampe Parasite Eve II doang di PS1. sama halnya kyk Chrono Trigger/Cross, Parasite Eve juga ga merambah console PS2 sama sekali

truss......... nemu lagi nih Breath of Fire III, BoF IV untuk PS1. emang sih ada BoF V di PS2. tp itu juga ga sukses di pasaran. apa lantaran ini akhirnya Capcom malah meninggalkan game ini untuk lebih fokus ke game2 action?

lagi2 game dari Capcom lainnya yg ga dibikin sequel. yaitu Dino Crisis. ini juga cuma muncul di PS1 (DC1, DC2), dan DC3 exclusive untuk Xbox. itu juga ga sukses mencetak angka penjualan seperti yang diharapkan.

di console Dreamcast juga ada game yang sebenarnya diciptakan untuk menjadi sebuah saga. Shenmue. sampai saat ini ga jelas gimana nasib Ryo Hazuki. apa dia bakal kejar Lan Di atau hidup berhombreng bareng Ren emoticon-Hammer

ada lagi yg mau ditambahkan? emoticon-Angkat Beer
0
14.1K
320
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan