dikipuAvatar border
TS
dikipu
Gan, “Let’s PANG!” dan “KaTalk”-an bareng Korean Artist yukkk!
Annyeonghaseyo Agan-Aganwati semuaaa…

Mulai bosen ga sih ama pemberitaan PSY yang itu-itu aja?! Tenang, gan.. trit ane kali ini ga akan membahas lagu, video klip, ato tarian “gangnam style” yang masih booming dimana-mana itu! Ane justru mau share tentang hobi artis-artis korea yang saat ini lagi ‘mewabah’ di kalangan selebritis Korea! Kalo ane lihat sih, rata-rata artist korea mulai dari SNSD, Kara, Shinhwa, SuJu, DBSK, IU, BoA, dan lain-lain lagi demen banget sama hobi yang satu ini!
emoticon-cystgemoticon-cystg emoticon-cystg

Quote:

Karena penasaran, akhirnya ane nyelidikin game apa sih yang bikin Artis-artis Korea itu sampe kerajingan gitu dan heboh di dunia maya. Dan ternyata inilah game itu:

Spoiler for penampakan game:

Mungkin buat agan-aganwati K-POP lover pasti udah tau ini game apa. Nama game ini adalah ANIPANG.

Quote:

Sejak diluncurkan, Permainan tipe game puzzle ini Cuma butuh waktu 20 hari untuk mencapai angka download 2,5 juta! Cepet banget, gann… emoticon-Beloemoticon-Belo

Dan itu ga ada iklan ato promosi besar-besaran saat diluncurkan. Semua itu hanya berawal dari mulut ke mulut dan undangan (invite friends) melalui chat messenger KAKAO TALK! Agan-aganwati udah tau donk apa itu KAKAO TALK? Tadi sih ane search di forum tercinta kita ini ternyata udah ada grup KAKAO TALK INDONESIA

Buat yang belum tau, ane kasih tau apa sih itu KAKAO TALK. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Quote:

Wah jadi pengen install Kakao Talk dan Anipang di Robot Ijo ane biar bisa “Let’s PANG!” dan Ber-“KaTalk”-an sama Artis-artis Korea! emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir

Sekian trit ane, semoga bermanfaat buat agan-aganwati.
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Spoiler for Bagi yang seger-seger:
Diubah oleh dikipu 10-12-2012 07:58
0
99.3K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan