Dani YuliAvatar border
TS
Dani Yuli
apakah ini kinerja Telkomsel sekarang ?
permisi agan sist semuanya disini saya mau sharing pengalaman ane selama ane pake provider tercinta kita telkomsel .langsung aja

miris sama kinerja telkomsel sekarang emoticon-Cape d... (S)

saya punya masalah tentang paket SNC di kartu AS saya yg dianggap gak ikutan paket tersebut padahal udah jelas2 saya paketin yg 1bulan dan dapet sms konfirmasinya eh pas saya coba buat buka facebook lemotnya gak ketulungan gak pernah beres buat ngereload halaman pesbuknya emoticon-Cape d...
dicoba di PC sama HP juga sama aja padahal tercover 3G HSDPA

yg bikin saya kesal pas saya cek via *363# dan setelah saya dapet sms balasan nya isinya bahwa saya gak sedang dalam paket SNC tersebut emoticon-Mad (S)

saya coba telpon CS nya di 116 malah gak nyambung sama sekali dicoba ampe kuping panas tetep aja emoticon-Cape d...

saya coba mention acc official nya di twitter @Telkomsel dan baru bales sehari sesudahnya itupun dengan lagu lamanya emoticon-Hammer

"Cb restart HP,pastikan APN:telkomsel/internet&setting; GPRS/GSM only atau 3G/UMTS/HSDPA only. Tks"

saya coba lagi untuk komplain via email nya dan sampe detik ini saya nulis ini belum dapet balesan apa2

apa ini kinerja provider yg digadang-gadang bakal nganut internet cepat 4G berbasis LTE ?

saya belum coba untuk mendatangi grapari nya dikarenakan kesibukan saya pribadi lagian males juga mending saya buang aja kartunya daripada buang waktu buang tenaga dan pikiran hanya untuk masalah sepele seperti ini

maksud saya disini memposting tulisan ini bukan untuk meminta kembali pulsa atau uang ganti rugi saya hanya ingin berbagi pengalaman saja semoga tidak ada agan2 ato sist2 disini yg bernasib sama seperti saya ini terlebih kepada pihak Telkomsel untuk lebih memaksimalkan kembali kinerja nya

saya menggunakan Telkomsel sebenernya hanya untuk internetan saja .untuk penggunaan di HP saya lebih percaya menggunakan Thr*e hhe

saya ucapkan terima kasih .maaf kalo ada kata yg kurang pantas atau salah kamar emoticon-Smilie

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
0
2.2K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan