Pancake1981Avatar border
TS
Pancake1981
Iwan Fals, Kapan Indonesia Melahirkan Musisi Seperti Beliau Lagi :(
Permisi Agan - Agan Semua, Ane Tau Thread Yang Membahas tentang Bang Iwan Fals Sudah Banyak Banget, Silahkan Menilai Thread Ane ini emoticon-Blue Repost

Ane Gak Berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) apalagi emoticon-Blue Guy Bata (L) Ane Bikin Thread Ini Sebagai Penggemar Musik Indonesia Yang Menilai Tentang Penurunan Kualitas Musisi Jaman Sekarang Yang Lebih Ke Mengejar Target RBT atau Ketenaran, karena udah gak mungkin mengejar Target Penjualan Kaset dan CD karena pembajakan dan download bebas di internet emoticon-Malu (S). Musisi Idealis di negeri kita ini sepertinya hanya di wakili oleh Bang Iwan, ya bolehlah ane bilang SLANK juga mendekati ituemoticon-I Love Indonesia

Agan Masih Inget Pasti Sama Lagu Oemar Bakrie, Bukan ARB ya Gan.... emoticon-Malu (S)Ane denger sejak SD kelas 1, dan ane hapal liriknya sampe sekarang... Itu Baru Satu Lagu Abadi Bang Iwan, Belum Disebutin Lagi Lagu - Lagu lainnya yang melegenda...

Agan mungkin aja gak setuju sama ane kalo ane bilang "the real legend" untuk musisi Indonesia itu hanya ada 1 yaitu Bang Iwan, yang musiknya gak terpengaruh musisi lain. Contoh The Beatles yang terasa banget pengaruh musiknya pada Band Koes Plus, atau Bunyi keyboard Deep Purple di lagu - lagu Rhoma Irama. Memang Beliau (Bang Iwan) yang ane denger mengidolakan Bob Dylan, tapi musik yang mereka mainkan jelas berbeda Gan, ya itu menurut Ane.

Tenang Aja Gan... Ane Gak membenci apalagi mau melarang Agan mencintai musisi atau boyband Indonesia yang Agan Suka...emoticon-I Love Indonesia (S)

Ini cuma curhatan ane yang kangen kemunculan kembali musisi seperti beliau, Buat yang kangen liat foto Bang Iwan masih muda boleh Liat Pic dibawah Gan....

Silahkan Agan Kalo Mau Komen.... Buruk Baik Komennya, Ane Terima emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus
0
3K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan