Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

argoyogoAvatar border
TS
argoyogo
>>NEW PTC : POWEROFBUX (GRATIS PREMIUM MEMBER) << MASUK GAN
Tadi ane pas klik - klik iklan dari ptc,ternyata pas liat - liat ada ptc baru yang scriptnya lain dari yang lainemoticon-Matabelo.Saya pun minat untuk mendaftar (proses registrasi...),pas sudah selesai,ane login deh,eh ternyata ane langsung jadi premium member lo (rejeki pagi)emoticon-Ngakak.Ini buktinya gan :

Ya emang sih gan untuk klik iklannya gak terlalu banyak seperti ptc yang lain yang rata - rata bisa dapet $0,04 perharinya,sedangkan ptc ini saya dapet $0,0245 karena ptc ini tergolong baru,dan mudah - mudahan bisa terus ditambah iklannya.Nah untuk menambah kepercayaan bahwa ini ptc termasuk yang membayar,silahkan lihat bukti payment proof yang saya dapet dari websitenya :

Memang tidak ada tulisan berapa untuk minimum payoutnya,tapi ketika saya klik request payout,ada tulisan seperti ini : To request a payment you need to accumulate 7 advertisements clicks..Oke kalau agan sudah yakin dan usahakan betul - betul yakin silahkan daftar lewat link di bawah ini gan (jadi refferal ane yaemoticon-Shakehand2) :

--------------------------------------<UPDATE>-----------------------------------------

Ma'af kalau sebelumnya jika update post ini kurang enak untuk dibacaemoticon-Sorry,ane ingin menyampaikan suatu hal yang ane rasa penting kepada para pembaca (terutama yang sudah mau jadi reff ane),karena bahwasannya ada pemberitahuan dari admin powerofbux pada forumnya yang isinya begini :

Hello,
PowerOfBux will be merging with dudebux.com, this means Powerofbux.com will be closed but members will need to register on dudebux.com

If you made any investments, it will be readded to dudebux account by submitting a support ticket.

The free premium membership is included in Dudebux.

Link: http://dudebux.com

Thank you!

Nah maka dari itu ane himbau kepada member yang telah mendaftar agar secepatnya mendaftar ke website dudebux sesuai himbauan admin powerofbux sebelum websitenya ditutup gan,tapi jangan juga berhenti ngeclick iklan yang ada dipowerofbux gan,tunggu websitenya ditutup dulu yaemoticon-Malu.

Dan satu lagi,di dudebux kita dapet lebih banyak iklan gan atau dengan kata lain uang yang didapat lebih banyak,perhari 18 iklan = $0,0650 (premium member),min payout juga cuma $1.Dan ketika kita daftar juga langsung jadi premium member kok gan selama pendaftarnya belum sampai 10.000,jadi mending daftar secepatnya ganemoticon-Ngacir2.Silahkan anda daftar dudebux lewat link di bawah ini :

Happy Clicker
Diubah oleh argoyogo 09-12-2012 03:42
0
978
16
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan