arsayouthAvatar border
TS
arsayouth
Juru Parkir Bangsaaatt di Nico Jember Fashion Store!!
Maaf kalau judul trit ane langsung menjurus ke perusahaan tertentu...

ane cuman pengen ngungkapin kekesalan ane gara2 semalem ada Tukang Parkir nyolot gara2 ane

gak bayar parkir gaann,,,!!

Langsung aja ceritanya gan :

Semalem ane sama doi kan beli koper di Nico Jember, habis beli koper ane langsung ngajak

doi pulang karena udah mau tutup tokonya gan...
nah.... setelah nyampek di tempat parkir, ada banyak tukang Parkir ** SENSOR ** itu (yang pakek

seragam biru dari DISHUB itu lho gan) .. lagi nongkrong2 n ngobrol ma temen2nya gitu..
nah... sampek tempat sepeda ane berparkir, gak da satupun juru parkir yang bantuin ane

ngeluarin sepeda ane gan, padahal ane baru beli koper dan kopernya gede susah naruh di

sepeda, tapi gak da satupun petugas parkir ** SENSOR ** itu bantuin ane sama doi ngeluarin speda

gan dari sempitnya parkir...
ane sih cuek aja, karena ane pikir (mungkin karena gratis, jadinya gak dibantuin) ywdah

lah...ane berusaha ngeluarin sepeda ane sendiri..
(sebenernya meskipun ane gak berlangganan, parkirnya itu GRATIS gan, alias gak bayar,

karena di depan toko Nico Jember ada tulisan gede banget (PARKIR GRATIS) gito gan...
dan ada keterangan kalau dari DISHUB JEMBER juga gan...

Tapi sewaktu ane mau capcus sama doi, langsung lah Juru Parkir ** SENSOR ** itu ngehadang ane,

trus nanya :

Tukang Parkir ** SENSOR ** : "uang parkir mas..."
Ane : "Abeh...pak, bukannya parkirnya gratis ya? kan ada tulisannya disana" (ane nunjuk

tulisan PARKIR GRATIS yang gede itu gan)
Tukang Parkir ** SENSOR ** : "loh...sampean parkir udah saya kasih, saya jagain" (dengan nada

tinggi agak ngebentak gito gan)

sebenernya ane mau ngelawan gan, tapi berhubung doi nahan ane, dia bilang "udah gak usah

diladenin, laporin aja", ywdah ane gak ladenin dia gan, ane kasih aja uang Rp.1000.
Tapi ane masih sebel banget gan, gara2 kelakuan mereka2 itu (juru parkir ** SENSOR ** / yang

pakek seragam biru) ane sampek sekarang masih kepikiran, kok ada ya orang kayak gtu, udah

tau ada tulisan PARKIR GRATIS tapi kok masih minta pungutan??

Bagi DISHUB dimana aja, tolong di tindak tegas oknum yang kayak begono..!!
kerja cm jagain parkir aja udah gak bener, nyusahin orang lain aja...
meskipun cuman Rp.1000 kalo kerja kalian gak bner, ane gak ikhlas ngasihnya... emoticon-Stick Out Tongue
soalnya dia kerja bawa2 nama dishub gan, dan itu bisa mencemarkan nama baik lembaga

pemerintahan....

Jadi Mohon dengan Sangat untuk DISHUB JEMBER untuk menindak tegas oknum yang kayak anjing

begono!!

sekian dari ane, kalau berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

dan mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan...
Pizz....

Mohon komennya n don't kejang2!! eh...ngejunk2 mksda ane.. emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Kaskuser yang mengalami hal serupa sama ane gan :
Quote:

Quote:

Quote:
0
13.8K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest