kaniapatriciaAvatar border
TS
kaniapatricia
[AMAZING] Ada ‘Kota’ di dalam KOTA dan ada ‘Negeri’ di dalam NEGERI?!
Gimana jadinya kalo ada ‘Kota’ di dalam KOTA dan ada ‘Negeri’ di dalam ‘NEGERI'? Amazinngg banget gak tuh, gan! Juragans, bisa bayangin ga gimana chaos-nya kalo itu terjadi?!?

Ternyata eh ternyata, semua itu udah terjadi di Indonesia, tepatnya di Ibukota tercinta! Eitssss... jangan panik dulu, gan! Soalnya ‘Kota’ di dalam KOTA dan ‘Negeri’ di dalam NEGERI ini justru menimbulkan kekacauan yang positif banget yaitu bisa jadi tempat kita berwisata edukasi! Wuihhh... canggih banget ga, tuh?!

Nah, sekarang ane mau ngajak agan-aganwati untuk ber-wisata edukasi. Jalan-jalan sambil menambah ilmupengetahuan dan pengalaman kita. Siapa tau bisa jadi ide untuk rencana liburan Natal dan akhir tahun nanti!
Wisata kita mulai dari ‘Kota’ di dalam Kota!

Spoiler for ’Kota’:

Udah ada yang bisa nebak donk, kalo itu dimana? Yupp… Bener banget ‘Kota’ yang ane maksud diatas itu adalah Kidzania– sebuah Theme Park Kota khusus anak-anak yang ada di salah satu Mall besar di Jakarta.

Quote:

Wisata edukasi berikutnya kita lanjutkan ke ‘Negeri’ dalam Negeri.

Spoiler for ’Negeri’:

Kira-kira udah ada yang tau dimanakah gerangan? Apalagi kalo bukan di Taman Mini Indonesia Indah! emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Menarik banget kan tempat-tempat untuk berwisata edukasi yang ane sebutin diatas?
Tunggu apalagi, gan? Buruan emoticon-Ngacirkesana!
Masa iya, kita main ke Theme Park luar negeri, tapi theme park ato bahkan miniature negeri sendiri nggak kita kunjungin?

emoticon-Sorry

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Quote:
0
92.6K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan