sigobezzAvatar border
TS
sigobezz
lampu hias buatan ane ndiri (tutor + pict)
emoticon-Angelemoticon-Angel emoticon-Angel indahnya berbagi emoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Angel

terkadang ide datang begitu saja dalam pikiran, tingal kita bisa ga mewujudkannya?
ane ada ide gan untuk membuat lampu kamar atau bisa jadi dekorasi rumah
lumayan buat ngisi waktu luang agan sekalian yang hobby buat kerajinan tangan emoticon-2 Jempol

oke langsung aja gan, ini tutorilnya. dibaca nyantai aja ga usah tegang emoticon-Ngakak

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

jreng2

Spoiler for hasilnya:

Spoiler for hasilnya:

Spoiler for hasilnya:

Spoiler for hasilnya:

Spoiler for hasilnya:

g mana gan hasilnya....
bagus kan emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
menurut ane sih bagus soalnya ane buat ndiri gan emoticon-Ngakak hehehehhe

hasil adalah nomer yang kesekian, yang penting adalah agan bisa mengisi waktu luang agan dengan hal positif
bagus jeleknya hasil akhir harus kita hargai, jika hasilnya jelek pasti agan akan dapat pelajaran dari situ,
dan jika hasil akhirnya bagus pasti agan ingin membuat yang lebih bagus lagi atau ingin yang lain emoticon-2 Jempol

sekian gan tutornya... maaf kalo tutornya berantakan, semoga bisa dijadikan pedoman (bagi yang pengen) hehehehhehe emoticon-Malu

NB: ga harus bentuk lingkaran, terserah maunya bentuk gimana asalkan bisa motongnya emoticon-thumbsup

emoticon-Angelemoticon-Angel emoticon-Angel indahnya berbagi emoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Angel

update karya ane
Spoiler for klik disini:

Quote:

Diubah oleh sigobezz 10-09-2014 22:53
0
47.9K
318
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan