Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nuansa.indah.cAvatar border
TS
nuansa.indah.c
Murid yang Bandel dan suka berkata jorookk ...
Salam Kenal agan2 sekalian, ane mau share cerita lucu nih ( menurut ane si lucu )
gini ceritanya :
disatu sekolah SD, ada 1 anak murid yang bandel dan suka berkata jorok bernama Joko ( maaf kalo ada agan2 yang namanya joko ) dan saat itu sedang pelajaran bahasa indonesia ..
ibu guru pun memberikan pertanyaan kepada anak muridnya ..
ibu guru : ayo anak-anak siapa yang bisa membuat kalimat berawalan dari huruf A ??
si joko angkat tangan dan berkata : saya buuu !!!!
ibu guru berkata : janngaan kamuu joko, nanti kamu jawaban nya jorok seperti kemarin-kemarin, apakah yang lain ada yang bisa ?
lalu ada anak murid lain angkat tangan dan berkata : saya bisa buuu !!
ibu guru : ya kamuu, apa kalimatnya ?
murid lain : Ayah Pergi Ke Kantor ...
ibu guru : ya benar, pintar kamu,, lalu ibu guru memberikan pertanyaan lagi .
ibu guru : siapa yang bisa membuat kalimat berawalan dari Huruf I ..
si joko angkat tangan dan berkata : saya buuu !!
ibu guru berkata : jangan kamu joko, nanti kamu jawabannya jorok seperti kemarin-kemarin, apakah yang lain ada yang bisa ?
murid lain angkat tangan dan berkata : saya bisaa buu !!
ibu guru : ya kamu coba, apa kalimatnya ??
murid lain : Ibu pergi ke Pasar !!
ibu guru : yaa benarr .. sekarang coba, siapa yang bisa membuat kalimat dari huruf Z ???
si joko angkat tangan dan berkata : saya bisa buuu !!!
ibu guru : ibu sudah bilang, jangan kamu joko, nanti kamu jawabannya jorok seperti kemarin-kemarin, apakah yang lain ada yang bisa ?
tidak ada murid lain yang angkat tangan selain joko, tidak ada pilihan lain, dengan khawatir si ibu guru memperbolehkan joko menjawabnya : baiklah joko, apa kalimatnya ???
si joko dengan wajah gembir berkata : Zainuddin anu nya Gede !! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

cukup sekian agan2, mohon maaf untuk namanya yang tercantum diatas, tidak ada maksud apa2, cerita ini just for laughh .
Terimakasih buat agan2 yang udah mampir ..
0
3.5K
128
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan