Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SatrioDrifterAvatar border
TS
SatrioDrifter
Seorang cowok melamar pacarnya dengan kejutan dan cara yang unik!!! [VID]
PENGEN TAU RASANYA DILAMAR DENGAN SEBUAH ELEMEN KEJUTAN DARI KEKASIH???

halo agan-agan semua.. agan-agan pasti pengen kan ngelamar pasangannya dengan cara yang unik dan tak terlupakan? biar bisa dikenang berdua sampe kakek nenek nantiemoticon-Kissnah, disini ada salah satu cara melamar pasangannya yang unik gan emoticon-Matabelo

namanya Rio, dia salah satu finalis dari event #C*meOutAndPlay yang diadain Ch*vr*let Indonesia. dia menjadi finalis setelah idenya tentang romantisme dengan mobil lolos seleksi

berikut videonya agan2 :

oh ya, kalo agan udah nonton videonya, dan kenapa mereka agak kaku atau apalah itu, biar ane jelasin gan :

MEREKA BERDUA PACARAN BENERAN, MEREKA UDAH SETAUN LEBIH PACARAN, SI COWOK (Ikhsan) BENER-BENER NGELAMAR CEWEKNYA (Maya), CEWEKNYA NGGAK TAHU DIA BAKAL DILAMAR DI SITU, JADI SEMUANYA BUKAN AKTING, BUKAN REKAYASA, HANYA SEKALI TAKE SAAT PELAMARAN DAN NGGAK ADA PENGULANGAN PENGAMBILAN GAMBAR!!!

Jadi, ide yang dibuat oleh Rio BENAR-BENAR TELAH MENYATUKAN CINTA MEREKA MENUJU JENJANG YANG SERIUS, YAITU PERNIKAHANemoticon-Kimpoi

nah, supaya menang, Rio membutuhkan banyak dukungan dari agan dan sista..

Caranya :

Quote:

Bantuan dari agan-agan sangat berarti dan sangat saya hargai. Saya akan selalu berdoa yang terbaik untuk agan-agan semua yang telah mendukung saya.
Terima kasih

Rio

Ayo divote, agan agan semuanyaemoticon-Angkat Beer
Diubah oleh SatrioDrifter 28-11-2012 23:17
0
4.9K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest