KASKUS

Spoiler for Slardar - The Slithereen Guard:

Spoiler for Dirge - The Undying:

Spoiler for Leviathan - The Tidehunter:

Spoiler for Magnus - The Magnataur:

Spoiler for Barathrum - The Spiritbreaker:

Spoiler for Crixalis - The Sand King:
Quote:Scourge AgilityQuote:

Spoiler for Strygwyr - The Bloodseeker:

Spoiler for Clinkz - The Bone Fletcher:

Spoiler for Black Arachnia - The Broodmother:

Spoiler for Anub'arak - The Nerubian Assassin:

Spoiler for Anub'seran - The Nerubian Weaver:

Spoiler for Mortred - The Phantom Assassin:

Spoiler for Nevermore - The Shadow Fiend:

Spoiler for Terrorblade - The Soul Keeper:
UPDATE

Spoiler for Mercurial - The Spectre:

Spoiler for Lesale Deathbringer - The Venomancer:

Spoiler for Viper - The Netherdrake:

Ini usaha ane sendiri gan, ane cari dari berbagai sumber trus ane ringkas sendiri dan ane translate sendiri gan. Ada beberapa yang ane Ngarang sendiri gan,, CMIIW ya gan..

Orang yang baik selalu meninggalkan Comment, jangan lupa bantuan nya. Atau nya. Ane sih berharap ada yang nimpuk pake jangan pake

Spoiler for Meepo - The Geomancer:

Spoiler for Razor - The Lighting Revenant:

UNTUK TERUSAN Agility & Intelegent Scourge nya sabar ya gan, ane nyari-nyari dulu

NAH GMN GAN? AGAN-AGAN PUAS, SAYA LEMASS

NGOMONG-NGOMONG YANG MANA NEH JAGOAN FAVORIT AGAN KALO MAEN DOTA?? KNP?? dan APA ITEM FAVORIT-nya??
mantep2 gambarnya gan, sayang ane dah pinsiun main dotA
Jagoan ane dakterror gan
Oya,buat tambah2 bahan referensi, coba mampir ke dotaallstarstoday.blogspot.com gan. Sapa tau bermanfaat
jos gan, tingkatkan trz.
ane bantu

baru nemu ni thread...lumayan gan bisa nambah2 pengetahuan DOTA nya.
Quote:Original Posted By rolexgmt
Jagoan ane dakterror gan
Oya,buat tambah2 bahan referensi, coba mampir ke dotaallstarstoday.blogspot.com gan. Sapa tau bermanfaat

Thx banget gann, gw dapet inspirasi tuh Hero Meepo..
asli ane galau bgt meepo kaga ketemu2.

segera update gann..
males maen dota gan
dah bosen eace
Thx shakehand2 buat agan entah siapa itu (soalnya ane kaga ngerti cara ngeliat orang yang udah ngasih ane )

1 pertanyaan gan,
klo scourge kan rajanya ato ketuanya tuh lich king, dia yang ngerekrut2 gtuh, klo sentinel siapa yah gan??
Quote:Original Posted By usagi.jr
1 pertanyaan gan,
klo scourge kan rajanya ato ketuanya tuh lich king, dia yang ngerekrut2 gtuh, klo sentinel siapa yah gan??

agan yang kasih cendol ya gan??

Thx ya gan..

Jawaban dari agan :

Kelompok Sentinel,kelompok mempertahankan wilayah mereka, dipimpin oleh seorang “Prophet”,si Furion (.Pemimpin dari semua Night Elf, Furion tanpa lelah bekerja untuk melindungi "HUTAN SUCI" (Pohon Kehidupan Gan), selain itu dulu Furion pernah ngebunuh Pemimpin Undead, The Lord Archimonde.

Untuk Tangan Kanan-nya Furion itu Chen gan, Soalnya Chen berjanji untuk mengembalikan seluruh Makhluk mengikuti jalan kebenaran tuhan. Agan tau kan Chen juga bisa menyembuhkan Seluruh Pasukan Alliansi secara Global.

Agan bisa ngebayangin kan gan gmn kerennya itu, klo ada Muvee nya . Ane aja dag dig dug bikin Thread, takut ada yang salah gan..

ane berikan yang terbaik buat Dota Holic

CMIIW ya gan
game mahooo

udah mau kalah mundur isi nyawa
Quote:Original Posted By irfanande

agan yang kasih cendol ya gan??

Thx ya gan..

Jawaban dari agan :

Kelompok Sentinel,kelompok mempertahankan wilayah mereka, dipimpin oleh seorang “Prophet”,si Furion (.Pemimpin dari semua Night Elf, Furion tanpa lelah bekerja untuk melindungi "HUTAN SUCI" (Pohon Kehidupan Gan), selain itu dulu Furion pernah ngebunuh Pemimpin Undead, The Lord Archimonde.

Untuk Tangan Kanan-nya Furion itu Chen gan, Soalnya Chen berjanji untuk mengembalikan seluruh Makhluk mengikuti jalan kebenaran tuhan. Agan tau kan Chen juga bisa menyembuhkan Seluruh Pasukan Alliansi secara Global.

Agan bisa ngebayangin kan gan gmn kerennya itu, klo ada Muvee nya . Ane aja dag dig dug bikin Thread, takut ada yang salah gan..

ane berikan yang terbaik buat Dota Holic

CMIIW ya gan

keep update yah gaann...
hehehe
hoo, gituh yaaaahh, baru ngeh, ane masih nunggu dazzle,hero paporit ane tuh, hahaha...
yah aduh ane bukan penggemar dota sih
TITIP LAPAK : DISTRIBUTOR PULSA ELEKTRIK MURAH
Quote:Original Posted By pradiska
game mahooo

udah mau kalah mundur isi nyawa

wkakwakwka.. kocak agan yang 1 ini..

:">

Kan strategi gan,
Masa kalo mw mati pasang nyawa, mentang2 mati idup lagi..
Tar di kata2in temen2 sama musuh lagi.
o_O

Game RPG juga gan klo sekarat isi darah.

Agan maen game apaan gan kalo boleh tau gituh??
Quote:Original Posted By usagi.jr

keep update yah gaann...
hehehe
hoo, gituh yaaaahh, baru ngeh, ane masih nunggu dazzle,hero paporit ane tuh, hahaha...

ya gan sama2.