Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kuecubitkitaAvatar border
TS
kuecubitkita
Olimpiade Sains Nasional (OSN) masuk tingkat Pusat, gan!
Pasti Agan-Aganwati udah tau donk ama yang namanya “OLIMPIADE SAINS NASIONAL” (OSN)?!?
Apalagi buat Sains & Teknologi Enthusiast pasti udah pada khatam ato malah ikutan Olimpiade yang satu ini?!

Quote:

Nah, Olimpiade ini sekarang udah sampe pada tahap seleksi tingkat pusat, gan! Lho? Kok udah pusat aja? Sebelumnya seleksi tingkat daerah (provinsi) udah dilaksanain dari 23 Juli sampe 8 Oktober kemaren, gan! emoticon-Big Grin
Ane juga ketinggalan infonya… Baru tau sekarang. Sekalinya tau eh udah telat! emoticon-Hammer

Quote:

Saking penasarannya, bahkan ada satu peserta yang udah 3 kali ikut nih Olimpiade berturut-turut, hingga akhirnya berhasil tembus jadi finalis tahun ini. Nih, ane kasih cuplikan beritanya:

Spoiler for Kisah Ainul yang tak kenal kata menyerah:

Sekian update dari ane mengenai Olimpiade Sains Nasional 2012. Kiranya dapet bermanfaat bagi kita semua…
Dan ane doain untuk semua yang ikutan Olimpiade ini supaya menang. Bagi ane sendiri, walopun ga jadi Juara Nasional, setidaknya mereka udah menjadi “juara” mewakili daerah mereka masing-masing dan udah berkontribusi untuk meningkatkan pendidikan Indonesia.

Sekali lagi saluttt banget buat mereka semua….

emoticon-Selamatemoticon-I Love Indonesia emoticon-Selamat

Quote:

Diubah oleh kuecubitkita 29-11-2012 12:11
0
15.3K
230
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan