Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paraklawehAvatar border
TS
paraklaweh
LENSOR tak beritakan kemenangan TIM GARUDA
istirahat siangemoticon-linux2kita nge rumpi dulu ya emoticon-Big Grin
semalem ane nonton lensor malem sekitar jam 12an emoticon-televisi
Spoiler for lensor:

Spoiler for presenternya:

karna ane sore2 ga nonton kemenangan timnas kita emoticon-Berduka (S)maklum masih cari nafkah emoticon-Ngacir (ngojek) tapi klo maenya di GBK insyallah ane bakal paranin tuh wat dukung timnas kitaemoticon-I Love Indonesia
oleh karnnya sebelum tidur ane emoticon-linux2 nungguin beritanya emoticon-Hot News di acara lensor ama sport 7, lensor kan mulai lebih awal, di trans 7 masih acara tentang komunitas BMX
pas lensor mulai lansung ada quote kata2 motivasi gitu trus lansung di sambung ama berita emoticon-Bolasepak bola dari liga inggris, trus liga itali,
ane tunggu2 mana nih berita kemenangan timnas emoticon-I Love Indonesia (S) kita kenapa ga diberitain paling awal,
selesai berita dari liga italia trus iklanemoticon-Cape d... (S) oke ane tunggu,
kali aja tim lensor masih menyiapkan beritanya mungkin diakhir acara bakal emoticon-Hot News disiarin golnya andik yg kata temen ane keren banget gol nya,
ane tunggu2 emoticon-linux2 ampe acara selesai kok ga ada ya emoticon-Berduka (S) berita tentang kemenangan timnas kesayangan ane?emoticon-Sorry
sampai acara selesai bener2 ga da satu kata pun yg menyinggung tentang timnas/kasih slamat & dukungan ato doa wat timnas kita, asli sumpah ane kecewa berat ama ni acara,emoticon-Mad (S)
malah trakir liputannya tentang ulang tahun PERSIJA ama klub promosi ISL dari madura peduli apa gw ama the jack ama madura gw orang bukittinggiemoticon-Mad (S) yg gw butuh berita timnas.emoticon-I Love Indonesia (S)
apa mentang2 yg punya antv masih 1 komplotan ama KPSI yg benci ama PSSi trus dia ga mau nyiarin berita kemenangan timnas, mentang banyak duit seenaknya aja..emoticon-Mad (S)
klo emang ia begitu emoticon-cystg firasat gw mereka bakal mendoa kan indonesia kalah dan ga lolos, biar nanti mereka bisa membanggakan diri, dan memojokan ketua PSSI skarang agar di lenserkan dan di ganti dengan orang2 merekaemoticon-Mad (S)

ok ga papalah ane pindah chanel ke trans 7 emoticon-televisi
Spoiler for sport 7:

Spoiler for presenternya:
widihhh matap blum mulai sport7 aja, sebelum presenternya ngebuka acara udah lansung video free kick nya andik yg disiarin emoticon-Bolaane liat emang keren golnya,
jd inget gol ronaldino ke gawang david simen tempo dulu, pas mulai presenternya yg cuantik lansung ngebahas tentang timnasemoticon-I Love Indonesia (S)liputanya banyak tentang timnasemoticon-I Love Indonesia (S), mulai dari kemenangan lawan singapur
sejarah klo kia ga pernah menang ama singapur di AFF, prediksi nanti lawan malaysia, sampe liputan khusus dari rumah nyokapnya andik, lengkap dah beritanya tentang timnasemoticon-I Love Indonesia (S)
abis liat sport 7 dukungan ane wat timnas semakin "cetar membahana badai", walau lawan trakir kita tuan rumah, tapi kita hanya butuh seri aja untuk lolos,
insyallah bisa lah, maen bertahan aja kyk chelsie lawan barca di camp nu, pasang bek 8 orang hehehe, insyallah indonesia emoticon-I Love Indonesiapasti lolos ke semifinal... emoticon-Selamat

Quote:

ternyata ada yg dukung KPSHIT ini lingnya gan orang kpshit

Spoiler for komen agan2 yg ane suka:
Diubah oleh paraklaweh 29-11-2012 13:26
0
4.6K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest