hendhraAvatar border
TS
MOD
hendhra
Malaysia AFF Suzuki Cup 2012

Sehubungan dengan AFF Suzuki Cup yang tinggal beberapa hari lagi, maka saya berniat mengadakan kumpul-kumpul bersama untuk teman2 dari Indonesia yang ingin mengadakan Nonton Bareng Langsung AFF Suzuki Cup yang berlangsung di Malaysia.

Agar tidak terlalu boros, maka saya pusatkan Nonton Barengnya pada saat Match INDONESIA vs MALAYSIA yang bertepatan dengan tanggal 1 DESEMBER 2012.

Mungkin temen2 dari sini ada yang pengen banget nonton, tapi takut tidak ada temennya di Bukit Jalil, maka kalian bisa bergabung bersama kami.

Untuk masalah pembelian tiket nonton dan lain2, mungkin saya butuh temen2 disini yg bisa jadi relawan untuk menyediakan waktunya untuk membeli tiket (kemungkinan besar yg domisili di sekitar Bukit Jalil/ KBRI), dikarenakan kemungkinan besar saya akan handle rombongan dari PPI MMU Cyberjaya, karena untuk 2 tahun kemaren saya udah kewalahan banget ngurusuin orang yang cuman 2 bus dari MMU Cyber.

Bagi tmen2 PPI yang lain, atau ada rombongan2 yang lainnya yang mau bergabung, tentu amat sangat diharapkan.

Terima Kasih.

List yang mau bergabung:
1. Anggota PPI MMU Cyberjaya
0
5K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan