Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

smadav.errorAvatar border
TS
smadav.error
ane masuk record dunia gan (gamers masuk)
ini game bagus bngt gan, yg gamers sejati pasti suka main ini, apalagi bisa bersaing dengan orang2 di luar, guitar flash namanya, game facebook, game ini sama mainnya kayak guitar hero PS 2, ini game terbagi 2 cara mainnya gan.
1. Tap
pernah coba guitar hero PS 2? pake stick? kalau tap ini game pake keyboard, tombol nya A, S, J, K, L, itu tombol bisa juga agan ubah yg mana agan suka, orang indonesia bnyk yg main disini gan, rata2 orang indonesia masuk record dunia gan emoticon-2 Jempol

2. Tap and Strum
ini yg paling ane suka gan emoticon-Big Grin kayak main gitar gitu, kalau ane mainnya ane balikin tu keyboard jadi kayak gitar emoticon-Hammer (S) ane brani nya medio gan emoticon-Big Grin kalau hard sma expert kan butuh lima jari main nya tu, jari ane yg bisa dipake cuma empat emoticon-Hammer (S) tapi ada juga orang yg hebat lo gan, orang indonesia yg main kyak gini cuma sedikit gan emoticon-Nohope

berhubung ane gak tau cara masukin gambar yg ane foto k sini, ane kirimin aja ya video nya gan, ane bukan sok gan, ane cuma bangga aja bisa membawa indonesia masuk 10 besar antar dunia emoticon-Big Grin

Spoiler for :

0
3.2K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan