orang_tampanAvatar border
TS
orang_tampan
Gaaannn tolongin ane,ada cendol nih..
Ceritanye gini gan,kan ane mau jual barang kesayangan ane di kaskus tercintaemoticon-Malu (S),trs seperti biasa ane bkn thread jualan aneemoticon-Wowcantiksetelah bbrp saat dan bbrp ari berlalu,herannya kok kagak ada yg nawar yaemoticon-Bingung (S),biasanya br psg thread udh ada aja yg sms nawar barang ane..awalnya ane pikir ya gpp deh mgkn barang ane kagak ada yg minatemoticon-Nohope,setelah bbrp saat ane mau jualan barang laen ane bkn lg lapak jualan baru buat barang ane yg satu lagiemoticon-I Love Kaskus (S),setelah itu sama juga kagak ada yg nawaremoticon-Nohope,heran deh..yaud iseng2 ane search dikolom search judul lapak jualan ane/nama barang jualan ane sebagai keyword,tp trnyata lapak dagangan ane kagak ada yaemoticon-Cape d... (S),udah ane ubek2 kagak ketemu jgemoticon-Belo,kecuali ane search dengan id kaskus ane sebagai keyword pasti ketemu tuh lapak2 aneemoticon-Bingung (S),herannya klo nama barang yg ane jual sebagai keyword kok kagak muncul ya tu lapak aneemoticon-Malu,kejadian ini terjadi setelah kaskus baru iniemoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S),sebelumnya udah banyak ane bkn lapak di oldkaskus pst ketemu baik pencarian menggunakan nama barang/id ane sebagai keyword..buat sesepuh ato momod sekalipun nubie mohon bimbingan&petunjuk; serta petuahnyaemoticon-Embarrassment,barangkali ada yg salah&hilaf; pada cara nubi bkn lapak ato bagaimanaemoticon-Embarrassment
Buat agan-aganwati yg baik hati memberi pencerahan,nubi hidangkan emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S) segar buat kalian..Sekian&Terima; Kasihemoticon-shakehand
0
2K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan