DestroxxAvatar border
TS
Destroxx
WOI sini masuk lu gan yang gak demen ama FILM NAGA-NAGAAN DI Indos*ar [GGWC]

Sorry nih gan judul agak keras jangan di bata ya ane emoticon-Big Grin , itu biar menarik penonton aja hehe piss gan emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace , pertama-tama mohon di rate ***** emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Big Grin , ane disini cuma mau share gan, daripada agan nonton film geje di indos*ar yang ada naganya dan berubah jadi burung lah mending nonton film buatan ane and temen-temen ane gan emoticon-Big Grin yaitu GGWC gan Gara-Gara WC , dan film ini dibuat dalam waktu 4 HARI GAN!!!!! dari proses editing ,visual effect ama castingnya emoticon-Cape d... emang sih agak maksain emoticon-Big Grin soalnya waktunya mepet gan emoticon-Cape d... ini film di buat sejak ane ama temen2 ane kelas XI gan ini buat lomba sekolah gan , lombanya udah selesai sebenrnya juara 1 karena satu-astunya yang make VISUAL EFEK gan emoticon-Sorry karena telat ngumpulin dapet uang capek emoticon-Sorry dan sekarang ane pengen share ke kaskus

sinopsisnya :
Disebuah kos-kostan super yang di huni oleh 6 mahluk super yaitu Adi as Sukro = mengendalikan elemen lightning/listrik , Hendy as Tulus = mengendalikan elemen blue flame/api biru , Rizky as Kiki = mengendalikan elemen water/air , Aviandi as Pitek = mengendalikan elemen water/air , Evory as Evory = mengendalikan elemen fire/api , dan Ananta as nanta = mengendalikan elemen lightning/listrik , dan ayah kost yang kemampuannya tidak dapat di saingi oleh anak anak kost, mereka karena terpisah oleh kamar akhirnya mereka membentuk geng atas emoticon-Blue Guy Peace dan geng bawah emoticon-Blue Guy Peace yang selalu bertengkar karena hal sepele emoticon-Cape d... , hingga salah satu dari anak atas turun untuk buang air kecil dan terpeleset akhirnya pertikaian pun terjadi emoticon-Marah karena tidak ada yang mengaku untuk membersihkan secara bergilir emoticon-Cape d... , suatu ketika evory anak kost dari geng atas akhirnya membakar tanaman dari elemen apinya emoticon-Cape d... , anak bawah ngetawain gan emoticon-Cape d... ayah kost pun datang sebagai penengan emoticon-Blue Guy Peace dan mereka pun membersihkan secara bersama-sama HORE!!!! emoticon-Matabelo emoticon-KissThe End ane gak terlau jago gan bikin sinopsis emoticon-Blue Guy Peace mending liat videonya biar lebih seru emoticon-Big Grin

yaudah deh segitu aja basa basinya nih gan videonya yah Cekidot , mohon di coment ya di youtube dan di kaskus dan di like emoticon-thumbsup Cekidot

nih ya ini sedikit SS biar semangat buffernya Cekidot:

di spoiler yah biar gak BWK
Spoiler for Klik gan:

Spoiler for Klik yah gan:

Spoiler for Klik aja gan:

Spoiler for Klik gan:

Spoiler for Klik yah gan:

Spoiler for Klik lagi gan:

Spoiler for Klik lagi yah:

Spoiler for Klik gan:

Spoiler for Jangan capek yah kliknya:

Spoiler for Selagi buka ss buffer dlu gan /:D/:

Spoiler for ayo gan:

Spoiler for Klik gan:

Spoiler for Klik lagi yah gan:

Spoiler for Klik gan:

Spoiler for Klik:

Spoiler for Klik lagi:

Spoiler for Klik gan:

Spoiler for Semangat gan kliknya:

Spoiler for janga lupa buffer yah:

Spoiler for Klik gan:

Spoiler for Klik lagi gan:

segitu aja yah gan nanti ane update deh video yang gak make visual efek emoticon-Ngakak lucu gan liatnya emoticon-Ngakak

ts menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) hehe barcen juga oke emoticon-thumbsup

jangan di bata yah ts emoticon-Blue Guy Peace

jangan lupa emoticon-Rate 5 Star ama coment dan liat video YOUTUBE yah emoticon-thumbsup
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 168 suara
Poll yah
Bagus Gan dari pada film naga-nagaan Indos*ar
72%
Ah biasa aja ane demen liat film Indos*ar
28%
0
17K
397
Guest
Urutan