Grosir Powerbank/Power Bank murah Karakter Disney/Hello Kitty 5200mah

Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 210.000
Lokasi Seller : DKI Jakarta
Misi agan-agan semua,,
numpang jual Powerbank Karakter / Disney / Helo Kitty 5200mah

Cocok bagi agan-agan semua yang gadgetnya boros atau sering bepergian

=====TERIMA GROSIR,RESELLER,DROPSHIP SELURUH INDONESIA=====

Harga :
Satuan : 230rb
min ambil 3pcs : 210rb
Ambil diatas 3pcs / Quantity CALL/ BBM /SMS

Pembayaran :
COD : ciputat,pamulang,lebak bulus,ps.minggu
Ke toko ane aja daerah PAMULANG Gan,,mampir,hehe
Kirim via JNE / TIKI
Rekber bisa menggunakan Blackpanda / Sanbank

Rek BCA : 2671434350 an.Tony Riyanto
Rek mandiri : 101-00-0464956-0 an.Tony Riyanto

Call / SMS (Fast Respone) :

081284088187 / 08567615852
YM : r1k0_adiputra@yahoo.com
PIN BB : 28E105EB



pict :






Bukti Pengiriman :



Beberapa Barang yang siap kirim :





=======Kumpulan testi=======

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=6239861


Resi pengiriman tgl 16 Nov 2012

Dekson : 2041238570000
HElly : 2041238250001
Dwi : 2041238290007
Ailin : 2041238550002
Bella : 2041238540003
Nining : 2041238560001
Dina ; 2041238620002
Manfaluthi : 2041238270009
Gifari : 2041238630001
Rudi : 2041238260000
Christian : 2041238280008
Alessandro : 2041238640000


Resi pengiriman tgl 17 Nov 2012

Teddy: TGRG600001785312
Harry : TGRG600001775512
Albart : TGRG600001795112

Konfirmasi Rekber Blackpanda
barang di thread ini terjual ke pembeli dibawah:
Spoiler for pembeli:



barang silahkan dikirim
bersamaan dengan post ini, sudah terkirim pula kode verifikasi dari no HP 085648598888

dana akan dicairkan setelah pembeli konfirmasi penerimaan barang di thread blackpanda, bukan SMS
mohon diperhatikan jam operasional
senin - jumat 08.00 - 17.00
sabtu, minggu jam 09.00 - 15.00


============================

>> PERHATIAN <<

segera setelah baca post ini, harap di sms ke 085312998888 (nomer khusus pencairan), dengan menyebut detail rekening dan kode verifikasi anda, jangan ditunda gan..




Resi pengiriman tgl 18 Nov 2012


Prawira : DPKAA00658910412
Achmad : DPKAA00658920212
Tommy : DPKAA00658931012
Aryntika : DPKAA00658949812
Rendy : DPKAA00658959612



Resi pengiriman tgl 19 Nov 2012

Toni : TGRG600002068212
Popi : TGRG600002078012
Citra : TGRG600002087812
William : TGRG600002109012
Ari : TGRG600002118812
Macy : TGRG600002058412
Nasya : TGRG600002048612



Resi pengiriman tgl 20 Nov 2012


Fauzan : TGRG600002287012
Nike : TGRG600002197212
Bayu : TGRG600002208612
Bagus : TGRG600002218412
Debby : TGRG600002228212
Maya : TGRG600002238012
Giovani : TGRG600002247812
Diyan : TGRG600002257612
Victor : TGRG600002267412
Rara : TGRG600002277212

yang stitch ready stock gan?