Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bolagilingAvatar border
TS
bolagiling
GAN.. TOLONGIN ANE DONK.. CENDOL INSIDE!!
Gan ane minta bantuannya dari agan2 sekalian khususnya cowok-cowok. Ane pengen pensiun jadi playboy gan. Curcol dikit gpp ya gan. Gini gan.. kira-kira 1,5 bulanan yang lalu ane beli ebook di rajaplayboy.com/ebook
Ane belinya patungan ama seorang temen ane satu lagi, yang kebetulan lagi jomblo juga. Ebook itu isinya tentang trik dan cara ngedapetin cewek gan. Nah karena kita bedua senasib jomlo maka kita belilah ebook itu dengan harapan ya biar kita bisa dapetin cewek gan. Ya mudah-mudahan dapet calon binilah. Ane sih tertarik trik yang nyari gebetan lewat fesbuk itu gan. Maklum ya ane orangnya pemalu banget. Ya ane sih sebenarnya iseng-iseng aja. Dua hari kemudian paketnya nyampe nih. Kita baca deh, besoknya langsung kita praktekin.
Sekitar 4-5 harian sesudahnya ane jadi aktif maen fesbukan, biasanya 24 jam maen game online emoticon-Hammer2. Nah entah kenapa fesbuk ane jadi aktif gitu gan, ane banyak kenalan ama cewek-cewek dengan cara yg diajarin di ebook ntu. Yang lebih gila lagi gan banyak cewek-cewek yang inbox ane. Yaudah ane ajakin kenalan dsb. Dan jeng jeng jeng 2 minggunya ane ga jomblo lagi gan. Ane udah dapet gebetan setelah 4 tahun jomblo. Temen ane yang lebih gila lagi, dia malah jadi banyak ceweknya gan. Nah yang jadi masalah setelah ane punya pacar ternyata malah makin banyak cewek-cewek yang pedekate ama ane terutama lewat fesbuk. Sebagai cowok normal ya tentu ane tergoda. Ga jarang ane ngedate ama temen-temen fesbuk ane gan. Jalan-jalan, ke bioskop, dll. Dari situ hati ane udah ga fokus ke pacar ane lagi gan. Ane pusing banget gannnnn… Ane persis jadi kayak artis ( biarpun muka ane ga ada sisi artisnya hehehe )
Nah kalo agan di posisi ane tindakan yg bagus dilakuin tuh apa gan? Sementara banyak cewek yg naksir ama kita masa mau dicuekin. Kan mubazir gan. Salah gak gan kalo misalnya ane pacarin tuh cewek satu- satu. Kan lebih baik banyakin pacar sebelum nikah, daripada banyakin istri ntar pas kimpoi nanti. Tul ga???
Ane skrg jadi gampang banget gan buat kenalan ama cewek. Apalagi cewek-cewek di mall. Selama sebulan ini ane jadi super berani kalo ngadepin cewek. Padahal sebelumnya ane cupu banget ama cewek, liat mata cewek aja ane gemeteran n pipis dicelana jiakakkaka. Tolong gan saran dan masukannya… PliZzz
Ntar buat saran ente yang ngetop bakalan ane kasih cendol deh. Tengkyu gan atas perhatiannya buat ngebaca ini, jujur ane nulis pas lagi galau-galaunya gan. Tolongin ane ya gan. Mohon map kalo thread ane ini ga mutu.
0
2.1K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan