Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bhaysuAvatar border
TS
bhaysu
Surat Terbuka ID: Kandani
Selamat pagi momod, agan-agan sekalian yg saya hormati, Saya ingin menyambung kasus penipuan dari ID : KANDANI yg sebelumnya sudah muncul Surat Terbuka disini: http://www.kaskus.co.id/thread/509bc...ipu-tsbiodata/
Posisi saya disini adalah sebagai salah satu korban PENIPUAN yang sudah dilakukan oleh ID : KANDANI

Awal mula saya berniat membeli kamera DSLR, setelah search beberapa hari akhirnya kecantol sama lapak
http://www.kaskus.co.id/post/50a0a1d...74b42310000046

Saya akui ini kesalahan saya juga kurang teliti, akhirnya harus menanggung duka lara tertipu oleh ID : KANDANI

Pada saat detik-detik penipuan saya di yakinkan dengan foto dari KTP tersangka, dalam pikiran saya kalau identitas pemilik rekening dengan identitas yang tertera di KTP sama bisa dilacak kalau terjadi apa -apa. Dan akhirnya apa yang saya takutkan terjadi juga,Saya kena tipu mentah-mentah. Beberapa saat setelah saya tranfer saya masih bisa sms maupun YM dengan ID : KANDANI, (ID YM : unitedamerica15), saya hubungi terus ID: KANDANI kenapa barang saya tak kunjung datang padahal dana sudah saya tranfer , saya mencoba tetap berfikir positif hingga Kamis, 15 November 2012, sekitar pukul 4 sore WIB, hp saya berdering tiada henti, akhirnya telp saya angkat dan yang menelpon saya adalah salah satu korban ID : KANDANI, kemudian setelah beberapa saat berkoordinasi akhirnya saya bertekad untuk membuat surat terbuka ini .

Bersama surat ini saya sertakan bukti tranfer

Foto KTP (alat ID :KANDANI) yang saya peroleh dari YM tersangka

Mohon segera ditindak lanjuti, saya berharap penipu ini bisa segera ditangkap. Jujur, ini kali pertama saya menghadapi situasi ini. Mohon solusi dan bimbingan teknisnya. Lokasi saya di kota Solo dan saya siap untuk datang ke Jakarta untuk penyelesaiannya.

No. HP saya: 0856.4218.9091
0
981
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan