KASKUS

permisi agan2, kalo ado lokak begawe yang jam ny dari sore sampe malem hubungi ak yo.
buat nambah2i biaya kuliah >,<

cp : ashi.diqqi@gmail.com ato FB : [url]www.facebook.com/asidiqqi[/url]
Spoiler for kp:

Progammer

Dibutuhkan seorang Programmer, untuk ditempatkan pada kantor perusahaan minimarket yang berkembang pesat di Sumatera Selatan
Syarat :
1. Menguasai salah satu atau lebih pemrograman ini
- Java
- C / C++
- Android
2. Menguasai bahasa pemrograman lain merupakan nilai tambah
3. Pendidikan Min. D3
4. Fresh Graduate / Sudah berpengalaman

Hubungi
PT. Indomarco Prismatama
Jl. Pangeran Ayin No.326

atau
Fahri : 089620011037
fahry@ymail.com

Loker Pusri 2012

http://www.RekrutmenPusri.com/
Quote:Original Posted By de2xsys

lumayan banyak posisi yg di apply
Quote:Original Posted By de2xsys

Quote:Original Posted By p3mp3kl3n73r
lumayan banyak posisi yg di apply

io tapi aneh bae adminyo neh, itu kan persyaratanyo umur max 20 tahun per 1 Mei 2012, jadi yang lahir di atas 1 Mei 1991 masih ber usia 20 taon...
bener dak mang, tp di formnyo ado cuma 1992

aedem nak ngelapor kemano ini, aku nak melok mang
Mangcek, kalu ado lokak gawe untuk aku....
Pokoknyo aku nak gawe yang lemak, gaji nak besak....

Quote:Original Posted By mr.beanIDX

io tapi aneh bae adminyo neh, itu kan persyaratanyo umur max 20 tahun per 1 Mei 2012, jadi yang lahir di atas 1 Mei 1991 masih ber usia 20 taon...
bener dak mang, tp di formnyo ado cuma 1992

aedem nak ngelapor kemano ini, aku nak melok mang

nahh, mang kurang tau kalo nak lapor kemano
itu yg ngurus ppjk unsri, kalo bae biso dpet info cmiiw ..

Quote:Original Posted By yan.bae
Mangcek, kalu ado lokak gawe untuk aku....
Pokoknyo aku nak gawe yang lemak, gaji nak besak....

ado mang, ngecat batu es sampe kering

Lowongan Promotor Smartphone Sony Mobile

dibutuhkan Promotor Smartphone, urgently

Syarat :
1. Wanita max 25 tahun
2. Mengerti Smartphone dan Android
3. Bisa bekerja dgn Team
4. Berpengalaman menjadi promotor atau sales counter hp mempunyai nilai lebih

Email CV : yanuar_ariep@yahoo.com

PT Zyrexindo Mandiri Buana Palembang

PT Zyrexindo Mandiri Buana,kami bergerak dibidang elektronik,satu-satunya brand asli 100% Indonesia.
saat ini sedang membutuhkan karyawan untuk posisi:

Teknisi Komputer
Sumatera Selatan

Requirements:

- Laki-Laki
- Usia Max 28 Thn
- Pendidikan Minimal D3.
-Mengusai bidang Teknisi Komputer(Diutamakan yang berpengalaman).
-Bisa berkomunikasi dengan baik,bisa bekerjasama dengan Team.

k
Quote:Original Posted By nuge
lowongan kerja PT Bukit Asam

apolah kendak PT. BA ni..barulah nak registrasi la di gagalke..nasib2..padahal pengen nian aq nak melok PT. BA ni..
Quote:Original Posted By ryanbidar86

apolah kendak PT. BA ni..barulah nak registrasi la di gagalke..nasib2..padahal pengen nian aq nak melok PT. BA ni..

gagal cakmano ?

gagal ngapo mang?
dak katek apo oy lowongan kerjo untuk 17 tahun cak aku nih

kontrak kerjo aku bulan ini la nak abes...
pengalaman kerjo aku jg lumayanlah..
buat document sm gaet kru garuda (WNA, WNI) untuk di jeddah...
kalo ado lokak pm please

gagal cak mno mang ? baru nak regis ? apo la regis terus gagal ? gagal dmno ? nerimo email konfirmasi dak dari panitia ? mungkin email mamang salah atau input data yg salah sangat mempengaruhi
ado yg ngelamar askes regional sumatra selatan dak kamu?, ngapo dak jelas seleksinyo askes ni
Quote:Original Posted By bedegar

gagal cak mno mang ? baru nak regis ? apo la regis terus gagal ? gagal dmno ? nerimo email konfirmasi dak dari panitia ? mungkin email mamang salah atau input data yg salah sangat mempengaruhi

dak tau aq mang,la sdh aq jingok bekali-kali data aq tu sebelum registrasi..la bener galo data aq..pas aq klik regstrasi..terus aq jingok d email aq,balesannyo persyaratannyo ado yg tidak memenuhi pesyaratan..bingung aq,padahal la sdh sesuai persyaratannyo galo..
Quote:Original Posted By SuperExcimers
ado yg ngelamar askes regional sumatra selatan dak kamu?, ngapo dak jelas seleksinyo askes ni

dak tau aq mang,la sdh aq jingok bekali-kali data aq tu sebelum registrasi..la bener galo data aq..pas aq klik regstrasi..terus aq jingok d email aq,balesannyo persyaratannyo ado yg tidak memenuhi pesyaratan..bingung aq,padahal la sdh sesuai persyaratannyo galo..

Samo mang .. Ak ngelamar yg tes di palembang. Padahal la ak input data tu bener sesuai dengan persyaratan, pas cek email pernyaratan tidak memenuhi
Pas nak daftar lg malah dk biso... Belum rejeki

Quote:Original Posted By handnus

Samo mang .. Ak ngelamar yg tes di palembang. Padahal la ak input data tu bener sesuai dengan persyaratan, pas cek email pernyaratan tidak memenuhi
Pas nak daftar lg malah dk biso... Belum rejeki

banyak faktor mang, biso jadi sistem aplikasi di ppjk nya, atau human error

(klo dak salah) tahun 2010 waktu kwan aku daftar pusri jugo cak itu... pas di check browsernya autofill atau ada script2 di browser..