Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maz127Avatar border
TS
maz127
sapa tau ini punya agan,aganwati...
mohon maaf sebelumnya,saya newbie di kaskus.saya hanya ingin berbagi informasi,sapa tau ini milik agan/aganwati...emoticon-Ngakak
selasa malam 13-November 2012 sekitar pk.22.30 saya menemukan tas (ciri-ciri hitam,ada sablonan merk DKNY,bedak,sisir rambut... didalamnya ada =
* uang tunai 230rb
* hp apple iphone 16gb 3g (sy newbie ttg iphone,saya googling sptnya
tipenya ini) dgn ciri2 warna hitam,no simcard,di bagian belakang bawah
retak dikit 1cm ,bagian depan masi mulus,dan tidak ada record data no
telpon
* 1bh blackberry bold hitam,posisi hancur bagian screen depanemoticon-Sorry,kmgknan terlindas kendaraan saat terjatuh.(mohon maaf sy buka,sy ambil simnya,cuma ada 4 contact number (saya hubungin tapi gada respon),dan sy test nomernya 0838-XXXX-XX38,pin BB tdk terlihat karena screennya retek abiss...

Posisi diketemukan adalah di didepan pool bis AJA ~ cikokol / kebon nanas tangerang,apabila agan-aganwati bisa membuktikan itu milik agan-aganwati,silakan hubungi saya,nanti bisa ke tempat tinggal sy di bandung(karena pas menemukan,situasi sy sedang nunggu bis utk pulang ke bdg dr tangerang).oya kalo ada kecacatan di barang itu bkn krn saya,kemungkinan pas jatuh terlindas kendaraan,sayang sekali terutama bb nya.apabila dalam 10 hr ke depan tdk ada yg merasa kehilangan,uang dan barang sy lelang yaa..dan uangnya sy sumbangin ke panti asuhan,maaf ya agan / aganwati.apabila agan bisa membuktikan,sy akan kembalikan ke agan, dan tolong GADA amplop2-an yah,karena sy tulus.terimakasih kaskus&kaskuser;...GBU emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.2K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan