ZvPrakozoAvatar border
TS
ZvPrakozo
Nyari Foto Prewed, eeeh malah nemu yang super kocak :ngakak bangeett wkwkwkwk
Maaf sebelum melanjutkan membaca, perlu diketahui kalo editan Foto ini bukan ane yang edit. gad maksud menjelek2an. Foto2 ini didapat dari Forum sebelah... emoticon-Shakehand2
emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Quote:

beberapa hari kebelakang, ane niatnya nyari contoh2 foto prewed, kali aja ada yang bisa jadi inspirasi gan emoticon-Kiss, setelah beberapa foto yang ane liat, ane tiba2 penasaran sama salah satu foto yang bikin ane pengen klik kanan n new tab emoticon-Big Grin
foto itu awalnya di forum sebelah ada yang minta di editin foto prewed temennya (entah bener apa boong dah). naaah muncullah kreasi2 gila dari seisi forum emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

cekidot deh gan...

sakit perut ane kaga jamin y emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Foto Original:

gimana gan? masih biasa aja kan? naah si TS ini minta dieditin nih foto preweed temennya ini jadi luar biasa, tapi yaaa malah kejailan yang muncul wkwkwk

naaah ini dia kejailan forum tetangga gan emoticon-Ngakak

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

Spoiler for Foto Jail:

emoticon-Ngakakmaaf y gan, bila ada kesamaan nama, tokoh atau karakter semata-mata diluar skenario, ane mohon maaf kalo ada yang tersinggung, ane hanya ngulas balik foto2 editan kocak dari forum sebelah emoticon-Ngakak

Spoiler for sumber:

emoticon-Shakehand2

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ada anak KASKUSER yang iku Nyumbang

Spoiler for SUMBANGAN KASKUSER:

minta :bigcendol nya y gan
jangan lupa emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Sorry

Gan ini ternyata tersangkanya
Quote:

PENGUMUMAN : Woi... itu bukan foto TS emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak Koplak dah

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Alhamdulillah Gan Akhirnya Ane Insyaf dan foto preweednya ga kaya contoh2 diatas emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
karna banyak yg bilang ini foto TS (koplaaaxxxxxxxxxxxxxxx) emoticon-Ngakak akhirnya ane munculin deh foto preeweed asli ane huehehehe
Spoiler for foto preweed ane:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Quote:
Diubah oleh ZvPrakozo 03-12-2013 14:21
0
162.3K
2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan