KASKUS

absen lg ah biar naik lg
Knapa kutilang emas saya ga mau makan EF ya? Ane kasih Jangkrik + UK ga mau makan
absen dan menanti penampakan
Quote:Original Posted By alesiliwangi
Knapa kutilang emas saya ga mau makan EF ya? Ane kasih Jangkrik + UK ga mau makan

gan numpang nanya dong, kalo kutilang mas agan warna matanya apa yah gan? kok punya ane warnanya merah yah bola matanya ngga putih?
Quote:Original Posted By djokomeng

gan numpang nanya dong, kalo kutilang mas agan warna matanya apa yah gan? kok punya ane warnanya merah yah bola matanya ngga putih?

punya ne pupilnya item dilingkari putih, tapi yg merah juga ada kayanya gan gpp. Kutilang emas ane kl di pegang bulunya mrudul punya agan gmn?

punya ne pupilnya item dilingkari putih, tapi yg merah juga ada kayanya gan gpp. Kutilang emas ane kl di pegang bulunya mrudul punya agan gmn?

ngga berani ane pegangnya gan, hehehhehhe, sama kutilang mas ane kok kadang2 bunyinya kenceng kadang cuma bunyi pelan yah gan? kalo bunyi pelan agak panjang bunyinya gan, kalo kenceng cuman bentar2 doang.apa masih belajar bunyi yah gan? pencerahannya dong gan, hehehhehheh

ngga berani ane pegangnya gan, hehehhehhe, sama kutilang mas ane kok kadang2 bunyinya kenceng kadang cuma bunyi pelan yah gan? kalo bunyi pelan agak panjang bunyinya gan, kalo kenceng cuman bentar2 doang.apa masih belajar bunyi yah gan? pencerahannya dong gan, hehehhehheh

memang seperti itu bunyinya gan..suara yg dihasilkan tembakan2 yg tidak begitu panjang. Menurut ane paling enak suara kutilang..kutilang mudah dimaster dan memiliki kecerdasan yg luar biasa...topp dahhh
hihi baru beli kutilang, didaerah sy muraha aja , 6rb seekor xixi :P
Quote:Original Posted By 74HE

murah jali tuh gan mantappp,daerah mana gan??
Quote:Original Posted By jadul0kem

memang seperti itu bunyinya gan..suara yg dihasilkan tembakan2 yg tidak begitu panjang. Menurut ane paling enak suara kutilang..kutilang mudah dimaster dan memiliki kecerdasan yg luar biasa...topp dahhh

ouw gitu bro emang suka bunyi pelan gitu, hehehhehe ane kira kenapa kutilang ane, hehhehehhe thanks bro pencerahannya, sama tau ngga bro supaya kutilang ngga terlalu beringas gitu kalo dideketin sama ane? kalo mau ane kasi makan atau mandiin suka terbang2 didalem kandang bro.thanks b4 bro

Quote:Original Posted By 74HE

wah murah amat bro? emang tinggal didaerah mana bro? thanks

ouw gitu bro emang suka bunyi pelan gitu, hehehhehe ane kira kenapa kutilang ane, hehhehehhe thanks bro pencerahannya, sama tau ngga bro supaya kutilang ngga terlalu beringas gitu kalo dideketin sama ane? kalo mau ane kasi makan atau mandiin suka terbang2 didalem kandang bro.thanks b4 bro

sama kaya kutilang emas ane masih giras banget
6 ribu murah bgt daerah mana ya?
Tanya para masta Sebaikany EF (ulat kandang) idealnya diberikan berapa ekor per hari? Selama ini sy masuking ke cepuk banyak takut ada efek negatifnya, cos kl ngasihnya tiap hari ane ksihan liat tilang grubukan terus

ya sabar aja masbroo...piara aja terus dan berikan pakan minum dan buah setiap hari juga mandi dan jemur..dengan perawatan begitu burung tersebut akan jinak dengan sendirinya...karena sering sosialita dengan agan..ehheheehhe

sama kaya kutilang emas ane masih giras banget
6 ribu murah bgt daerah mana ya?
Tanya para masta Sebaikany EF (ulat kandang) idealnya diberikan berapa ekor per hari? Selama ini sy masuking ke cepuk banyak takut ada efek negatifnya, cos kl ngasihnya tiap hari ane ksihan liat tilang grubukan terus

klo jenis kutilang mahh cukup buah pisang 1 sehari dah bisa hidup, untuk uh sihh bisa dikasih 5-5 aja sehari

klo jenis kutilang mahh cukup buah pisang 1 sehari dah bisa hidup, untuk uh sihh bisa dikasih 5-5 aja sehari

kl pisang dah pasti ada terus tiap hari gan, ane lum coba ngajarin ngevoer.
nah untuk EF-UK 5/hari ato pagi 5 sore 5 gan?
menyimak ajaaa gan heheheeh
Quote:Original Posted By maiasopol

apakah anda pemain poker handal...???
silahkan anda kunjungin website untuk bermain poker...
hanya dengan RP. 25.000 saja anda sudah bisa bermain dan proses penarikan dana nya juga mudah dan cepat gan....
ayo.. join sekarang....!!!

[SPOILER= "do not open"]"TKP"[/SPOILER]

Jiaancuuuuuuuuukkkkkkkkkk lo kerjannya ngejunk, dasar sampah puas lo kena auto banned

wah ane kemaren coba kasih 4 aja ulat hongkong eh besokannya malah kotorannya ada warna merahnya om, apa itu berdarah yah om burungnya?atau mungkin terlalu panas yah om ulat hongkong buat kutilang ane? tolong pencerahannya om, hehehehhe

kl pisang dah pasti ada terus tiap hari gan, ane lum coba ngajarin ngevoer.
nah untuk EF-UK 5/hari ato pagi 5 sore 5 gan?

emang gimana cara ngajarin kutilang ngevoer bro? ane dah kasih voer ke kutilang ane, tapi kayanya ngga dimakan deh bro? mohon pencerahannya bro. thanks b4

wah ane kemaren coba kasih 4 aja ulat hongkong eh besokannya malah kotorannya ada warna merahnya om, apa itu berdarah yah om burungnya?atau mungkin terlalu panas yah om ulat hongkong buat kutilang ane? tolong pencerahannya om, hehehehhe

emang gimana cara ngajarin kutilang ngevoer bro? ane dah kasih voer ke kutilang ane, tapi kayanya ngga dimakan deh bro? mohon pencerahannya bro. thanks b4

Mengenai efek UH ane ga tau juga gan, ikut nunggu jawaban para Masta
Untuk ngajarin ngevoer menurut info dr para masta caranya antara lain:
Cara 1
Voer di campur air mateng panas/hangat (biar ga cepet basi) tapi jangan terlalu encer terus diatas voer tsb di kasih pisang dipotong2 kecil katanya sih ga lama tilang mau makan voer. Ato:

Cara 2
Pisang ditaburin voer, sehingga kl mo makan pisang mau ga mau tilang makan voer juga.

Ane juga lum praktikin cara tsb gan, cos ane lagi coba jinakin dulu jadi lum mau ngajarin ngevoer.
poker yang banyak di minatin oleh semua orang seperti poker yang di facebook sejrang sudahdapat di mainkan di elangpoker yang di buat oleh agent yang luar biasa poker online yang di buat secara detail dan di rancang khusus buat kenyamanan semua orang ikutan coba bermain di elangpoker dan menangkan semua hadiah yang di sediakan dan dapat kan jackpot yang besar....

[SPOILER= "do not open"]"TKP"[/SPOILER]

Mengenai efek UH ane ga tau juga gan, ikut nunggu jawaban para Masta
Untuk ngajarin ngevoer menurut info dr para masta caranya antara lain:
Cara 1
Voer di campur air mateng panas/hangat (biar ga cepet basi) tapi jangan terlalu encer terus diatas voer tsb di kasih pisang dipotong2 kecil katanya sih ga lama tilang mau makan voer. Ato:

Cara 2
Pisang ditaburin voer, sehingga kl mo makan pisang mau ga mau tilang makan voer juga.

Ane juga lum praktikin cara tsb gan, cos ane lagi coba jinakin dulu jadi lum mau ngajarin ngevoer.

iya bro thanks yah bro, ane dah coba cara yg pertama bro, tapi kayaknya tadi keenceran deh bro, sama ane ngga potong kecil2 tapi di tumbuk bareng voernya bro. nanti ane liat perkembangannya lagi bro.hehehheehhehe

sama tadi juga ane coba kasih 3 UHnya bro, kita lihat besok masih ada darahnya ngga di kotorannya, hehehhehhehhe

thanks buat pencerahannya kawan2

o iya bro, kalo kutilang itu bisa dideketin ngga yah miaranya sampa pendet ato kacamata? thanks b4