rainsyaAvatar border
TS
rainsya
Nyok, ngomongin VIT. C, siapa tau bisa dapetin Galaxy Note 2!
emoticon-Hot News UPDATE!!! emoticon-Hot News

Quote:

Wah, ane ga nyangka bakalan jadi HT... Makasih mimin dan momod emoticon-Kiss

Spoiler for Penampakan HT:

Quote:

Agan-aganwati yang pada nanya caranya, sesuai janji ane, ane update cara ikutan nih kuis. Setelah ngubek-ngubek social media, tanya sana-sini, Akhirnya ane nemu juga caranya!

Jadi, buat agan-aganwati yang udah menghitung kata 100% yang terulang dalam video iklan diatas:

Jawaban hasil itungan agan-aganwati harus di twit melalui akun twitter agan-aganwati. Bukan jawab di trit ane... emoticon-Hammer

Biar lebih jelas, ikutin mekanisme dibawah ini:
  1. Tonton Video Iklan diatas dan hitung kata 100% yang terulang dalam iklan tersebut.
  2. Jawaban di twit dengan format jawaban #NutriSari100vitc(jawaban) @NutriSariID.
  3. Hestek #NutriSari100vitc harus didepan. Jangan mention @NutriSariID di depan
  4. Total pemenang = 100 pemenang (99 paket hadiah, dan 1 pemenang utama yaitu galaxy Note 2)
  5. Periode twit jawaban 3 November – 25 November pk. 00.00 WIB. Pemenang akan diumumkan melalui twitter @NutriSariID
  6. Semakin banyak twit jawaban akan semakin besar kemungkinan untuk menang. 1 Orang boleh twit lebih dari 1 kali.

Tunggu apalagi, gan? Buruan jawab pake akun twitter agan-aganwati, jangan di Thread ane.
Bagi yang belum punya akun twitter, buruan bikin! emoticon-Toast

Diubah oleh rainsya 07-11-2012 06:41
0
21.5K
427
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan