hendrarachma
TS
hendrarachma
PAKU PER'AWAAN......
Pagi agan agan yang cakep...emoticon-cystg

Langsung ke thread ane selanjutnya gan,,,,emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Seorang ibu memberi pesan kepada anak perempuannya yang bernama Narti
IBU :" Nar .... tolong dijaga baik-baik keperawanan kamu, jangan sampai
jatuh sebelum kamu menikah ! "
Narti : " Baik bu, akan aku jaga dengan baik "emoticon-thumbsup

Suatu hari Narti jalan-jalan, tapi sepanjang jalan dia selalu nengok ke belakang dan jalan pelan-pelan

Di tengah perjalanan ia
bertemu pemuda kampung sebelah yang bernama Nardi
.
Nardi : "Kenapa jalanmu sambil nengok ke belakang sih, ada apa ?"emoticon-Bingung
Narti : " Anu mas Nardi, aku takut keperawananku jatuh ! "emoticon-Takut
Nardi: " Ooohhh ..... gitu toh ! Gimana kalau kamu ikut aku biar keperawananmu aku paku pakai jarum pentul biar nggak jatuh ? "emoticon-Malu
Narti : " Emang bisa mas ? Aku mau deh ! "
.
Sampai di rumah Nardi, mereka melakukan pemakuan pakai jarum pentul asli punya sang pemuda
Narti : " Mas .... kok sakit sih ? "
Nardi : "Iya, karena jarum pentulnya besar, biar kuat dan nggak jatuh lagi kalau kamu jalan ! "

Usai peristiwa tersebut, baliklah Narti kerumahnya, Sampai di rumah, ia langsung menemui ibunya
Narti: " Bu .....sekarang aku nggak takut lagi keperawananku jatuh. Soalnya tadi sudah dipaku biar kuat dan nggak bisa jatuh ! "
IBU : " Dipaku .... ? "
Narti : " Iya .... pakai jarum pentul punya mas Nardi, anak kampung sebelah ,Jarumnya kuat dan besar, kata mas nardi biar kuat dan nggak jatuh lagi ! "
iIBU: .....emoticon-Belocdemoticon-Turut Berduka

jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ane gan,, haus nich minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) aja,,,
mbahramilmiss.ellie
miss.ellie dan mbahramil memberi reputasi
2
3K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan