Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kijjingAvatar border
TS
kijjing
Foto hasil wisata malam lawang sewu, ASLI ane yg foto gan..
ni gan mau share sdkit foto" yg mnurut ane sdkit mnyeramkan emoticon-Takut
crita sdkit:
foto ini sbner'y diambil sktar 2taun yg lalu gan waktu lawang sewu blum direnovasi dan ane masih jadi mahasiswa baruemoticon-Big Grin
krna dri kmaren liat threat yg berbau horor emoticon-Takut ane skalian aja mau share juga.
ane sama tmen" ane lgi wisata malam di lawang sewu gan kira" dari jam 23.00 - 01.00 (maklum baru dsemarang waktu itu jdi bru tau lawang sewu emoticon-Big Grin )

lngsung aja ni foto pertama: (maaf kamera'y jelek gan blum mampu beli slr dulu hehe)
Spoiler for pic:

lokasi di lorong di dalem lawang sewu gan bnyak orbs gtu ada yg dbadan tmen ane gede tuh 1 . ( yg botak" bukan orbs ya gan emoticon-Big Grin,nama'y juga maba emoticon-Malu (S) untung TSnya yg moto emoticon-Big Grin)

kedua
Spoiler for pic:

lokasi pohon besar yg ada ditengah" bngunan lawang sewu, mnurut orang" yg bisa liat disini ada mahluk tinggi besar gan semacem genderuwo gtu.

ketiga ini yg mnurut ane paling serem dan mnimbulkan bnyak efek stelah itu.
perhatiin baik" ya gan ada yg aneh ga mnurut agan.
Spoiler for serem:

kalo masih blum tau liat yg ane lingkarin merah ya

Spoiler for serem:

itu lokasi'y diruang bawah tanah gan. ane foto'y dari luar dari fentilasi" yg ada dbagian bawah bangunan. knpa ane foto itu? krna dsuruh pemandu'y gan klo mau liat ruang bawah tanah ngintip aja dri situ, karna ruang bawah tanah dah ditutup sampe jam 12 malem aja gan. emoticon-Takut

sebelum'y ane sama tmen" blum tau gan, pas besok'y ane masukin foto'y ke laptop pas ane liat bnyak bnget foto yg janggal . pas ane liat foto yg bawah tanah itu ane manggil tmen ane gan ane kasih tau dia trus foto'y ane zoom pas yg gambar ada yg ngintip itu eh tiba" laptop'y bunyi kaya nghang gtu trus ke restart sndiri gan emoticon-Takut padahal laptopnya ga pernah kaya gtu . serentak ane berdua kabur dari kamar gan. emoticon-Takut

gimna menurut agan agan??

ini smua bneran gan ga da unsur rekayasa atau apa .
klo ada yg bilang crita ane hoax silahkan datang sndiri ke lawang sewu gan dan buktikan sndiri emoticon-Smilie

ane cuma share aja gan klo ada yg ga suka ane minta maaf jngan emoticon-Blue Guy Bata (L) tpi klo berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) boleh sangat gan atau di emoticon-Rate 5 Star

bonus
Spoiler for bonus:

klo agan dilantai atas bisa liat suasana tugu muda klo malem bagus bnged gan emoticon-thumbsup

Update coment dri agan"

coment yg bilang ngikutin emoticon-Frownjngan didoain gtu gan emoticon-Frown
Spoiler for coment:

yg ngalamin dan pernah kesana juga
Spoiler for coment:

ini gan ada pawang'y,
Spoiler for coment:

klo mau ktmpat serem ajak agan yg satu in aja emoticon-Big Grin

komen yg bagus
Spoiler for coment:

berhubung bnyak yg nanya apa itu orbs dan apa hubungan'y krna ane jga ga tau apaan hhe nih ane kasih
Spoiler for baca:

Diubah oleh kijjing 02-11-2012 17:35
0
18.2K
182
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan