Poll: Problem apa aja yg andromax-i user alami ? ( boleh pilih lebih dr 1 )

This poll is closed View Polling Result
Screen Freeze 14% (194 votes)
Restart sendiri 11% (152 votes)
Radio ngadat 3% (46 votes)
Bluetooth ngadat 4% (50 votes)
SD Card Unmount sendiri 11% (146 votes)
Batere Boros 33% (450 votes)
HandHeld Panas 24% (335 votes)
Voter: 1373 Back to polling
Quote:Original Posted By maingss
gan ane kan pake modem smartfren juga...
jadi kalau sim smartfrennya dilepas dari androidnya trus dipasang ke modem smartfren ane bisa untuk konnect juga nggk yah??
karena kalau pake teathering hotspot sayang andro nya...
(bisa ngenet berjam2 kalo lagi ngerjain tugas kampus)

Quote:Original Posted By viewedit

bisa ttp konek koq gan. gak masalah.
ane punya malah pake yang dr modem trus pindain ke andromax

hmm...
kalo kartu yang dapet dari andro nya dipake buat ngenet di modem bisa gan???
biasanya kan kalo kartu perdana yang dapet dari smartfrennya unlock nggk bisa dipakai di device manapun...
karena banyak gratisannya CMIIW

LED indikator sms masuk

numpang nanya, ini ada LED indikator sms masuk gak? (ky lampu LED punya BB itu)
pengen beli nih
sayangnya katanya gak ada ya diluar jakarta?
bagi yang sudah beli ..minta tolong ditest'kan, apa bisa pake kartu flexi?

terimakasih seblum dan sesudahnya
bisa diunlock ga ya seperti saudaranya e910.
kalau bisa rame nih.
sayang yg putih harus indent dulu.
Quote:Original Posted By viewedit
ini hasil foto nya ane lagi makan mangga hasil kebon sendiri

bagi mangganya dong gan...
Mohon info Ketahanan Battery y gan?
krn dual sim apa ga lbh boros dbanding e910..
nyampe solo kapan gan...
masi lama gak?...

whatsapp & download app eror..

ada yg sudah test pakai whatsapp registernya pakai nomer cdma atau gsm yah. saya kok gak bisa register, sama kalau mau download apps keluar pesan could not be downloaded due to an error 494, kalau via wifi lancar..
woy orang bandung, udah ada belum yah ini barang di BEC,,, ke jakarta jauh teuing, buat yang udah dapet ni barang di bandung tolong kabar2in yah, soalnya ane jauh nih kalo maen ke kota bandungnya (maklum orang pedalaman)

sayang sekali ini hh ga ada flash nya....
ini layar 4 inchi kerapatan pikselnya berapa yah? yah minimal kaya galaxi s2

d surabaya udh ad gak gan?
warna putihnya blm ada, tahan dulu jgn dibeli hehehehe
klo udah kluar pas acr indocomtech kabarin y gan?
di grup FB lagi hangat2nya review si maxi.
http://www.facebook.com/groups/428486680533882/

Riview andromax i

Malem gan, apa kabar semuanya?? sehat kan???

langsung aja nih, ane mo ripiuw sih Andromax i
pertama megang nih HH kayaknya asoy bgt, pas ditangan, tampang elegan, pokoknya ok dah, akhirnya boyong pulang setelah nyoba hampir satu jam lebih di Indocomtech barusan siang...
pas maenin dalemannya, ok banget gan dengan harga segitu, worted abis dah
pas nyentuh layarnya cukup responsif terhadap rangsangan
ga perlu sentuh extra untuk switching layar demi layar..mulus dah gan
sayangnya belom ada game yang di instal jadi belom nyoba maen game di HH ini. tapi klo nonton yutub manteb ga no bufering, yutub kulitas HD juga lancar jaya

tapi gan...ada tapinya nih...
ternyata nih HH punya penyakit, ane beberin aje ye yang ane alamin selama make sekitar 7 jam :
1. tiba-tiba touchsreen matot... (ga bisa disentuh sama sekali tapi kondisi HH nyala). alhasil kudu copot batre dah, trus nyala lagi. tapi bukan cuman ane doank lho yang ngalamin kayak gitu. waktu tadi siang di boothnya Smartfren juga ada bapak-bapak yang komplain gara-gara touchsreenya freeze.
2. nah batre nih gan, waktu pas buka kardus mo aktivasi kartu, HH ga bisa nyala sama sekali, kata mba-mba yang ngerayu ane buat beli sih batrenya kosong banget jadi kudu dipancing pake dekstop charger gitu deh. tapi lom sempet di pancing (ikan kali ah) batre ane dituker sama mas-mas smartfren yang baik hati untuk tuker batrenya sama punya dia (katanya sih masih baru bgt) ya udah dech ane nurut aje..nah permasalahanya bukan disitu gan
Batre ane cas kurang lebih 6 jam dah...setelah itu ane idupin HH sekitar 2 jam buat brosing sama donlot aplikasi di playstore, ane liat di indikatornya masih sekitar 80 persen..eh tiba-tiba ngedrop jadi lowbet
3. nah yang ini lebih ngeselin..pas ane mo donlot aplikasi dari Play Store susah banget, terutama yang aplikasinyanya ukuran 10Mb keatas dah, (tapi klo donlot pake wifi bisa) klo aplikasi kecil sih masih bisa didonlot via Evdo-nya gan

segitu dulu yah gan riviuw dari ane...tar lanjut lagi setelah nyoba maen game dll..
salam hangat dari saya
Quote:Original Posted By treblesound
Malem gan, apa kabar semuanya?? sehat kan???

langsung aja nih, ane mo ripiuw sih Andromax i
pertama megang nih HH kayaknya asoy bgt, pas ditangan, tampang elegan, pokoknya ok dah, akhirnya boyong pulang setelah nyoba hampir satu jam lebih di Indocomtech barusan siang...
pas maenin dalemannya, ok banget gan dengan harga segitu, worted abis dah
pas nyentuh layarnya cukup responsif terhadap rangsangan
ga perlu sentuh extra untuk switching layar demi layar..mulus dah gan
sayangnya belom ada game yang di instal jadi belom nyoba maen game di HH ini. tapi klo nonton yutub manteb ga no bufering, yutub kulitas HD juga lancar jaya

tapi gan...ada tapinya nih...
ternyata nih HH punya penyakit, ane beberin aje ye yang ane alamin selama make sekitar 7 jam :
1. tiba-tiba touchsreen matot... (ga bisa disentuh sama sekali tapi kondisi HH nyala). alhasil kudu copot batre dah, trus nyala lagi. tapi bukan cuman ane doank lho yang ngalamin kayak gitu. waktu tadi siang di boothnya Smartfren juga ada bapak-bapak yang komplain gara-gara touchsreenya freeze.
2. nah batre nih gan, waktu pas buka kardus mo aktivasi kartu, HH ga bisa nyala sama sekali, kata mba-mba yang ngerayu ane buat beli sih batrenya kosong banget jadi kudu dipancing pake dekstop charger gitu deh. tapi lom sempet di pancing (ikan kali ah) batre ane dituker sama mas-mas smartfren yang baik hati untuk tuker batrenya sama punya dia (katanya sih masih baru bgt) ya udah dech ane nurut aje..nah permasalahanya bukan disitu gan
Batre ane cas kurang lebih 6 jam dah...setelah itu ane idupin HH sekitar 2 jam buat brosing sama donlot aplikasi di playstore, ane liat di indikatornya masih sekitar 80 persen..eh tiba-tiba ngedrop jadi lowbet
3. nah yang ini lebih ngeselin..pas ane mo donlot aplikasi dari Play Store susah banget, terutama yang aplikasinyanya ukuran 10Mb keatas dah, (tapi klo donlot pake wifi bisa) klo aplikasi kecil sih masih bisa didonlot via Evdo-nya gan

segitu dulu yah gan riviuw dari ane...tar lanjut lagi setelah nyoba maen game dll..
salam hangat dari saya

ente bli dapat bonus apa adja, gan? masalahnya banyak bener hp nya pdhl ane pngin beli jg tuh. jangan" kyk si andro tab kmaren, pake acara batch 1, 2, 3....dst.
Quote:Original Posted By aldorf

ente bli dapat bonus apa adja, gan? masalahnya banyak bener hp nya pdhl ane pngin beli jg tuh. jangan" kyk si andro tab kmaren, pake acara batch 1, 2, 3....dst.

dapet anti gores sama sofcase plus nomer tlp mba-mbanya gan
pas buka sih udah ada anti goresnya gan, mendingan anti gores yang dapet jangan dipake..buat ganti aje klo yang atunya dah baret

lanjut reviewnya nih buat para gamer mania
ane dah maenin asphalt 7, dead triger, air attack hd, shadow gun, angry bird space hd... dan semuanya lancar caya tanpa lag,..worted lah buat yang demen ngegame...

dah beli aja gan...nyesel dah belakangan aja..
nunggu mastah-mastah yang bisa ngoprek aja nih...
udah gatel tangan pengen ngeroot, udah nanya mbah gugel cuman belom dapet-dapet caranya...
piss

pas buka sih udah ada anti goresnya gan, mendingan anti gores yang dapet jangan dipake..buat ganti aje klo yang atunya dah baret

ane dah maenin asphalt 7, dead triger, air attack hd, shadow gun, angry bird space hd... dan semuanya lancar caya tanpa lag,..worted lah buat yang demen ngegame...

udah gatel tangan pengen ngeroot, udah nanya mbah gugel cuman belom dapet-dapet caranya...
piss

data 12Gb-nya ente tukar sama no hp mba-mba nya ya, gan?
ane nunggu ente ngriviuw lagi dah gan...itu soal batre dan layarnya adlah mslh serius, mau procie dual core atao quad core jg gak ngaruh klo 2 masalah itu blum kelar.
o iya, itu yg diatas ada yg nanya resolusi layar, blom ada nyang jawab. di pejwan jg blom ada.
tq, gan.

piss

Masalah yg tadi siang gmn Gan? Masalah Batere drop n Touchscreen yg Freeze? Apakah udah ada solusiny? Atau udah normal lagi?
Quote:Original Posted By RainKenstein

Masalah yg tadi siang gmn Gan? Masalah Batere drop n Touchscreen yg Freeze? Apakah udah ada solusiny? Atau udah normal lagi?

nih lagi terus running HH-nya gan buat game, brosing, sama instal apk ..so far normal lagi gan ga ada problem..ga tau dah selanjutnya...yah semoga ok ok aja gan.. nih ane kasih SS dengan theme winpon8..

maap belom bisa bikin spoiler..tar ane cari tutor bikin spoiler yah gan...
tolong dimaafkan....

nih lagi terus running HH-nya gan buat game, brosing, sama instal apk ..so far normal lagi gan ga ada problem..ga tau dah selanjutnya...yah semoga ok ok aja gan.. nih ane kasih SS dengan theme winpon8..

maap belom bisa bikin spoiler..tar ane cari tutor bikin spoiler yah gan...
tolong dimaafkan....

wah ente beruntung dapet anti gores ama case, ane pas tadi beli ga dapet tuh bonus keabisan
yawdah hari minggu nitip temen deh yang kesana katanya sih boleh tapi kalo ga boleh ya gpp deh iklas aja yg penting andro nya keren haaha