Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abiielAvatar border
TS
abiiel
Temen setia yang slalu bersama lo gan
heii gan mav nih kalo udah buat lo mampir ke thread pertama ane emoticon-thumbsup
sebelumnya ane minta smoga thread pertama ane gak di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi ane mau banget ngerasain yang nama' a emoticon-Blue Guy Cendol (L) pertama,apa rasa'a seperti malam pertama yah gan?? kaya'a jauh lebih nikmat emoticon-Blue Guy Cendol (L) dehh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
oiaa biar thread ane bersinar tolong di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star yah gann emoticon-Selamat
jadi gini gan, ane cuma mau ngeshare ajj menurut lo siapa sih sahabat yang selalu ada buat lo,biarpun agan2lagi sama pacar emoticon-Kiss dia tetep ada bahkan buat yang jomblo selalu di temenin buat bergalau ria emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
kalo ane selalu ditemanin ma sahabat ane gan,mau lagi senang atau susah selalu bareng2 emoticon-Malu emoticon-Malu nih gan sahabat ane
Spoiler for sohib ane:

itu die sahabat ane gan,susah seneng bareng teruss,tadi siang ane barusan tuntun2an ma doi lantaran ban doi pecah emoticon-Sorry emoticon-Sorry yah terpasa ane sebagai sahabat'a yah nae tuntun deh emoticon-Ngakak
oke segitu dulu gann
kalo boleh siapa sahabat agan2 sekalian?? emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh abiiel 23-10-2012 16:10
0
2.3K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan