Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rumbheAvatar border
TS
rumbhe
Tips menghilangkan stress (Rada Gokill)
Ada banyak cara yang digunakan orang untuk menghilangkan tekanan pada diri mereka. Karena sumber tekanan berbeda juga asalnya, maka cara menyelesaikan nya pun beda. Berikut adalah cara yang dipakai TS (sebenernya TS dapet dari temen TS) untuk menghilangkan tekanan yang berkepanjangan.

1. Klo agan berada dikeramaian, namun tak ada teman untuk diajak bicara, gampang saja caranya. Kalau gak punya malu ya nyosor aja kekerumunan orang banyak, dan berlagak sok eksis di antara mereka. Kemungkinannya cuma dua, kalau kerumunan orang itu pada mabok, ya paling bonyok2 tu muka karena dikeroyok emoticon-Ngakak. Kalau kerumunan orang yang agan masuki masih waras, ya mereka cuma bertanya-tanya aja sambil ngelirik satu sama lain, dengan pandangan aneh. Terus tanpa agan kasih aba-aba, mereka bakal bubar dan ninggalin agan sendiri. Lumayan kan?? Paling nggak agan sudah berbicara, dan memperkenalkan diri agan pada orang. Nah, kalau agan dikeroyok itu lebih banyak lagi agan bicaranya, agan teriak minta ampun, minta tolong, dan sebagainya nggak akan didengarkan,apalagi mereka pake bahasa daerah, dengan bahasa yang udah beda tingkatannya sama bahasa agan sendiri. Coba aja kalau mau buktiin… emoticon-Ngakak

2. Kalau agan merasa sakit hati, ini tips yang paling asik lagi buat dikerjain. Waktu agan diputusin, ya bilang aja ama tu cewek, “gua juga pengen putus ama lu dari kemarin. Tapi, gue gak enak ama lu. Thanks ya udah buat keputusan yang buat gue bisa tenang buat pe-de-ka-te ama temen lu.” Liat aja reaksinya ntar gimana. emoticon-Sorry Gampangkan??

3. Terus ada lagi ni, boro-boro putus, punya pacar aja nggak. Ehh, waktu agan niat nyari pacar, target udah disiapin, senjata udah lengkap, tinggal nembak trus harapannya jadi deh. Gak tau nya waktu agan ungkapin perasaan agan ke dia, dia cuma nganggap agan teman baik. Gak usah didengerin, itu mah akal-akalan cewek buat nolak cowok biar tu cowok gak jatuh terlalu jauh, yang penting kan udah jatuh, ngapain ditahan-tahan jatuhnya?? Saran TS ne, waktu dia bilang gitu jangan pasang muka lega atau apa. Dengar aja dia cerita, casss….cisss….cussss…ampe mulutnya berbusa ngasih alasan buat nolak agan. Abis dia ngomong, bilang gini,”Nyantai aja lagi tadi gua becanda kok. Serius amat lu jawabnya, gua tadi lagi belajar gimana ntar jadinya kalo gue nembak temen deket lu itu.” Pasti dia malu emoticon-Marah , biarin aja. Mau dia marah, jangan peduliin. Dia bakal pergi tanpa sepatah kata pun, kecuali nampangin mukanya yang kayak mau boker waktu abis denger jawaban agan hahaha emoticon-Ngakak. Biar tau rasa, nolak pake alasan cuma temen deket. Sial banget dah..
NB : Ingat gan, sekali-sekali kita boleh kasar dengan kata-kata kita ama cewek, asal jang main tangan, apalagi sampe main kaki. Oke

4. Pengen punya pacar tapi gak bisa ngapa-ngapain selain mengagumi seorang cewek??? Ya kayak TS aja, NGASKUS [promosi : red]

5. Pengen mati, tapi gak tau caranya?? Ampun dah, beban agan emang udah berat banget kali ya??? TS gak ada cara, alias gak punya jawaban yang benar. Heeehhhheeeee Lagian, klo udah gitu gak usah mati, ngrepotin aja lu ntar buat gali kuburan, jalani aja hidup agan walau gak ada guna lagi, sampe lu nemu jalan atau cara agan mau mati. Oke emoticon-Ngakak
Tidur dulu ah….
God bless you all…

Spoiler for thanks to ::
Diubah oleh rumbhe 24-10-2012 20:12
0
1.1K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest