Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yo3dhizAvatar border
TS
yo3dhiz
MENURUT AGAN BENAR ATAU SALAH TINDAKAN ANE...!!!!
ane kagak ngarapin cendol dan sebagai nya....cukup agan baca ajha dan kasih pendapat ane udah berterima kasih banget...

langsung ajha gan...ane minta pendapat agan tentang tindakan ane gan....
awal cerita ane lagi ngaskus ama temen ane d kios koran ane(ane jualan koran gan)....trus ane ama temen ane lagi ngakak soal nya lagi baca thread jokes...pas lagi seru2 ngakak ...datang lah bapak2 tukang becak (menurut ane umur nya 50 an gtu)...bapak tukang becak tu parkir di depan kios ane,,,,awal nya ane rada kesal tu bapak parkir di situ....karna kasihan y mau beli koran ribet jalan nya krna ada becak depan kios ..tapi udah lah....gan ane masalahin banget..ehhh g tau nya tu bapak lirikin gue,,langsung gw plingkan muka....ane pura - pura kagak tau sambil lanjutin baca jokes d kaskus......langsung gue ngakak lagi .....trus tiba2 gan,ane denger suara...KEDEBRUKKKK..!!!!! ane liat jok motor becak bapak tadi jatuh,,,,,,,karna masih dalam pengaruh ngakak,,ane ngasih tau ama bapak nya y kebetulan lagi nelpon...gini singkat nya
TB : tukang becak
A : Ane
OT : OTONG/TEMEN ANE

A : pak......jok nya jatuh(sedikit ngakak krna bacaan jokes d kaskus)
trus ane kluar kios dengan niat mau bantuin ambil jok becak nyaa

TB : LOH KOK BISA JATUH?!!!!!!

A : kagak tau pak ( masih dalam setengah ngakak) emoticon-Ngakak

TB : KAMU KETAWAIN BECAK SAYA YA(DENGAN MEMBENTAK ANE)

OT : loh...siapa yang ngetawain bapak???emoticon-Cape d...

TB : KALO KAMU KURANG SENANG SAYA PARKIR DISITU BILANG AJHA....
KAGAK USAH PAKE KETAWAIN BECAK SAYA..!!

A : Gak kok pak (bohong dikit) emoticon-Malu ...g papa kalo bapak parkir disitu

tiba2...PLAKKKKKKKKKKKKKK.....!!!!!
ane d hantam pake helm nya..

TB : BANYAK AMAT BACOT LO....!!!emoticon-Marah

akibat hantaman nya....ane sempat jatuh d aspal...konstan temen ane bantu ane bediri..
ane pun mulai pusing dan pandangan kabur lantaran tu bapak ngehantam tepat d jidat ane..
ane pun setegah sadar...dan mulai denger temen ane bilang...
OT :bapak jangan se enak nya ajha...!!
bapak akan kami adukan ke polisi...akan kami tuntut bapak..!!

Spontan org d sekitar situ megangin tu org...mgkin takut nyerang ane ma otong...

di tengah perdebatan otong ma tu bapak...ane potong pembicaraan

A: udah tong....kagak usah,,,,biarin ajha..

lgsg tu bapak ngidupin becak nya sambil ngmel2 kagak jelas...sambil bawa becak nya..emoticon-Ngacir2

OT : lo begok amat yak...!!! lo biyarin tu orang kabur...padahal jelas2 udah hantam pala lo..

A: udah gak usah d perpanjang....kasihan kalo tukang becak gtu d tuntut,,,,mgkin untuk makan ajha
tu bapak susah...apalagi kalo disidang..atau kena denda...dia mau bayar pake apa???
andai tu bapak lo tong....apa lo kagak sedih??? mau di tolong nebus tapi bayar pake apa..?? emoticon-Sorryemoticon-Sorry

OT : cuy..?? kayak nya otak lo udah begeser dehhhh karna helm td ..kok tinggi amat ngomong lo??? emoticon-Bingung
(sambil ngompres bengkak kepala ane)

jadi gimana gan??? apa tindakan ane udah benar...?? apa ane harus nuntut tu bapak??
lagian ane tau dimana tu org tinggal...soal nya ada tukang becak juga y ngasih tau alamat tu bapak
sekian dulu gan....ane mohon pendapat agan dan agan wati semua...sebelum nya terima kasih gan

neh ane juga punya bukti pemukulan nya gan

Diubah oleh yo3dhiz 23-10-2012 10:49
0
914
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan