autyc66Avatar border
TS
autyc66
Ciri-Ciri Pejuang Skripsi. Ente termasuk gak gan?
Oke kali ini ane bakal ngasih sedikit bocoran tentang ciri-ciri pejuang skripsi.
Apa itu pejuang skripsi? udah tau kan pasti? hah belum tau? ciyus? miapah? enelan? miyako? *lompat ke jurang*
Langsung aja ya masuk ke permasalahan. Investigasi mengenai ciri-ciri pejuang skripsi ini ane lakuin selama 15 tahun hingga dapat beberapa point-point sebagai berikut :

1. Orang yang tadinya gak pernah ke perpustakaan tiba-tiba rajin ke perpustakaan. Dalam 1 minggu mungkin beberapa kali ke perpustakaan.Semacam jadi kuncen perpustakaan. Kadang malah cuma numpang ngenet doang. YANG PENTING KE PERPUSTAKAAN BIAR KELIHATAN RAJIN! emoticon-Ngakak (S)

2. Foto profil twitter, facebook, bbm atau friendsternya biasanya lagi megang laptop atau buku. Yang paling ngetrend adalah foto di depan ruang dosen.Gayanya sok cool, padahal ya gitu-gitu aja mukanya. emoticon-Hammer (S)

3. Status twitter, facebook, bbm atau friendsternya selalu nyenggol masalah skripsi. Misalnya : "Gak kamar, gak skripsi. Berantakan semua -__-" emoticon-Ngakak (S)

4. Jadi sering bawa laptop kemana-mana. Padahal ya kalo dihidupin cuma buat online..... emoticon-Hammer (S)

5. Jadi pinter ngeles. Misalnya : "Kok belum lulus?.. sengaja nyantai kok sambil nikmatin hidup. hehe *matamu* " emoticon-Malu (S)

6. Tiba-tiba jadi hobi nulis. Nulis di blog maupun media lain. Yang tadinya jarang nge-blog tiba-tiba jadi rajin ngeblog. Soalnya pilihannya cuma dua, nulis blog atau nulis skripsi. Ya mending nulis blog :| emoticon-Hammer (S)

7. Dan yang ketujuh adalaaaaaah............kenapa itu ciri-cirinya mirip ane semua :| emoticon-Hammer (S)

Apa salah satu dari ciri di atas ada di elo? emoticon-Ngakak (S)

Follow Twitter ane juga ya : @bangkeek

source :http://bangkeek.blogspot.com/2012/10...g-skripsi.html

Kunjungi juga tulisan ane yang lain emoticon-Big Grin

KAPAN WISUDA? HAHAHA

[URL="http://bangkeek.blogspot.com/2012/11/lets-out-fromS E N S O Rfort-zone.html"]Lets Out From Comfort Zone![/URL]

Skripsi I'm In LOVE

Lulus Cepat Atau Lulus Tepat? Sebuah Realita Hidup Mahasiswa

Ciri-Ciri Pejuang Skripsi. Apa Ente Termasuk?

Apa Itu "Pejuang Skripsi" ?
Diubah oleh autyc66 27-11-2012 18:08
0
16.8K
330
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan