zerato12Avatar border
TS
zerato12
Jaman sekolah uang saku agan berape ?
Assalamualaikum Wr.Wb

Makasih ye gan, dah mampir ke lapak ane semoga aja gakemoticon-Repost

langsung to the point aje gan, jaman sekolah masih pade inget gag dikasih ortu uang ja2n berape ? hahaha mungkin ada yang mingguan atau bulanan, apa ada yang tahunan ? haha udah abis dulu paling yah kalo tahunan....

ini pengalaman TS

Jaman TK : hehe TS jaman TK belum pake uang jajan...

Jaman SD : Setelah 2 tahun Lulus dari TK, ane masuk SD gan tapi tetep aje belum di kasih duit, baru deh gan kelas 4 SD dikasih duit itu juga cuma 1rb... wah jaman gini ada gak ya anak SD bawa duit 1rbemoticon-Berduka (S)? haha

Jaman esempe : nah menginjak kelas 1 smp, udah mulai peningkatan gan. ane dikasih 2rb perak... haha itung" gan udah peningkatan... nah saat kelas 3 smp uang jajan ane tambah lagi gan, waktu itu juga pulangnya sampe sore, persiapan UN juga... jadi 3rb gan... wah ane dulu seneng banget gan, dapet uang saku sgitu.. haha

Jaman SMA : TK, SD, SMP berlalu sekarang saatnya SMA, alhamdullilah lagi gan uang jajan ane tambah lagi jd 5rb.. haha lumayan gan buat ngnyangin cacing diperut... wkwkwemoticon-Blue Guy Smile (S)

HAha jadi berapa uang saku agan ???emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer

langsung intinya ye gan, sebrapapun uang saku agan dapet dari ortu, syukuri aje gan... masih banyak sodara" kita yang gak dapet uang saku... kalo bisa ditabung ye gan... kan hemat pangkal kaya... wkwk

jangan diemoticon-Bata (S) ye gan kalo bisaemoticon-Sundul: ane juga gak nolakemoticon-Cendol (S) gan...

maturnuwun ye gan dah mampir kelapak ane...emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Salaman
0
1.5K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan